✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Да, должны дать как и раньше.

Скорее всего к вечеру (20.00-21.00 МСК).

Лайков: 1

Во сколько дают Клик-Клака? И за что?

За вход в игру или возможно особый дейлик, скорее всего сегодня вечером в 20.00-21.00 МСК.

Добрый день, в теме “[Общая тема] дейлик на 80 золота” хотел написать сообщение, а мне высветилось это - “Новые пользователи могут оставлять не более 3 сообщений к теме”. Как это понимать и что с этим делать?

Вам нужно повысить ваш уровень доверия на форуме. Просмотрите пару других тем — проблема должна решиться.

Подробнее об уровнях доверия:

https://imgur.com/iOcLOye

Я уже “просто погуглил”, теперь надеюсь, что отпишется кто-то знающий!

Добрый день хранители!
Возникла проблема. Не могу оставлять комментарии или лайкать под новостями в разделе https://playhearthstone.com/ru-ru/blog/
Раньше все было нормально.
Сейчас же под любым комментарием написано “Чтобы дать оценку, [авторизуйтесь]” Разумеется я авторизован на сайте, в верхнем правом углу мой ник, все как полагается. Пробовал отключать антивирус и ад блокер. Несколько раз обновлял страничку в том числе через ctrl+F5, делал чистку всего кэша в браузере, но ничего не помогло. Подскажите в чем может быть проблема. Желательно мнение тех людей, которые сами сталкивались с такой проблемой и им удалось ее решить, а не догадки всяких “умников”.

Найс ответы нынче у поддержки. :rofl:

Я похоже из этой категории, но все же рискну. Попробуйте сменить пароль от вашей учетной записи, это обновит данные.

Если не поможет, то пишите в поддержку напрямую.

Эмм,а давно их вернули?
Imgur

4 лайка

Будем считать, что с момента вашего поста.:wink:

Да возрадуются новички, как говорится. :hugs:

Патч 14.4 доступен на PC и мобильных устройствах.

:white_check_mark: Новая карта за вход в игру!
С 3 июня по 1 июля зайдите в игру и получите золотую легендарную карту-механизм «КЛNК-КЛ4К».

:white_check_mark: Новый герой на шамана и обложка для картпакет Masters.

  • 10 паков ВТ
  • 10 паков РИ
  • Новый герой для шамана
  • Обложка для карт

Стоимость: 1099 руб.

подробнее

Приобретая пакет Masters, вы не только получаете героя-шамана Властелина Грома, рубашку для карт «Похищенный гром», по 10 комплектов дополнений «Возмездие теней» и «Растахановы игрища» по невероятно низкой цене, но и оказываете непосредственную поддержку киберспортивным состязаниям по Hearthstone! Часть средств от продажи пакета Masters пополнит базовые призовые фонды трех турниров Hearthstone Masters Tour 2019 (прибавки к призовым фондам могут составлять до 250 000 $). Приобретите особый тематический пакет и оставьте след в истории киберспортивных состязаний по Hearthstone!

:white_check_mark: Нерф карты Жестокая лаборантка

подробнее

Мы решили изменить принцип действия «Жестокой лаборантки», чтобы устранить непредвиденное взаимодействие между этой картой и «КЛNК-КЛ4Ком», позволявшее жрецам наносить неограниченный урон на ранних этапах дуэлей. Нам также известно о некоторых мощных комбинациях «КЛNК-КЛ4Ка» с несколькими копиями «Механосборщика» в вольном режиме. В ходе следующих недель мы будем внимательно наблюдать за тем, как игроки их применяют.

:exclamation:Карту «Жестокая лаборантка» можно будет распылить за полную стоимость в течение двух недель.

:white_check_mark: Запуск Hearthstone в автономном режиме

  • Теперь игроки смогут пользоваться меню коллекции, даже если их устройство не подключено к сети Интернет.
    • В автономном режиме представлены следующие функции:
      • просмотр карт в коллекции (как имеющихся, так и тех, что у игрока еще нет);
      • создание колод;
      • изменение колод;
      • удаление колод;
      • переименование колод;
      • выбор любимых колод;
      • выбор любимых рубашек для карт;
      • возможность завершить открытие комплекта карт после потери соединения;

Подробнее о новой функции.

Подробнее о патче.

А на мобильных обычно с какой задержкой выходит? Завтра утром ждать, или вечером? :disappointed_relieved:

Утром. У меня в 6.30 МСК всегда уже ждет обновление (iOS).

Ясно… Ну тогда ладно. :pensive:

На андроиде обычно раньше, чем на яблоках, по ощущениям, чаще всего часа через два-три, после выхода на пк. Но бывают и отклонения.

Та я тоже что-то такое слышал. Ну и у меня яблоко, так что к утру видимо ждать. :slightly_frowning_face:

Обновил игру через комп,теперь на планшете в игру не заходит.Пишет обновите игру,а обновления нет,и пишет пгтом закрыто.