✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Имеются в виду легендарки, доступные только в вольном режиме игры.

Лайков: 1

Ааа) спасибо . Теперь ясно

Так причем здесь ваше представление о прибыли и ожидания Близов? Если ты, к примеру, ожидаешь доход $1ккк, а получаешь в 2 раза меньше, то сравнение с потраченной суммой на фильм уже не кажется таким хорошим. Франшиза WoW приносит примерно такую прибыль в год и рисковать ею Близы я думаю не спешат.

В 160 бюджета не входит маркетинг, про это тоже не стоит забывать.

да, конечно, точно так же, как и для других ОС. ничего качать из тех архивов не нужно, этот функционал встроен в игру.

Я не занимался настройками профиля, да и смысла скрывать не вижу. Постараюсь сделать его публичным, а пока вы можете использовать Blizz Tracker для отслеживания моих сообщений :slight_smile:

В каждом офисе Blizzard у менеджеров по работе с сообществом довольно-таки разные задачи. Если говорить о моих ежедневных задачах, то я занимаюсь блогами, размещением новостей в приложении Battle.net, соц. сетями, общением с создателями контента, сбором информации для разработчиков, поддержкой Fireside Gatherings и многим другим.

На прошлой неделе основной задачей было проведение Mechanical Inn-vitational и сессии вопросов и ответов с разработчиками на форуме.

У меня не только «новостной» форумный аккаунт, я регулярно захожу на форум и читаю последние обсуждения.

11 лайков

а ведь был промежуток в 3 года с 2014 по 2017 на старом форуме, когда ни один синий не появлялся на форуме, кроме раздела техподдержки и иногда раздела локализации

Есть ли карты у которых арты принадлежат другим персонажам из старой кки и почему так сделано ? Кроме калесгоса - малигоса и тикондруса - мал’ганиса

На старте игры не было подходящих артов и выстроенного процесса взаимодействия с художниками, брали те арты, которые были. Для более поздних дополнений рисуют новые арты.

Лайков: 1

А другие карты наподобие вышеперечисленных есть с артом другого персонажа ?

Чувствую что в [Тир Лист] ты где-то на 5к только остановился :laughing:

а ты оптимист. я где-то на 100 остановился)

В какой-то момент я потерял нить беседы в этой теме :sweat_smile:

Но огромное спасибо за проделанную работу, я сам частенько копирую там колоды!

5 лайков

Спасибо за ответ :slight_smile:
Это было так неожиданно что я забыл спросить про лимит сообщений.
Как скоро нам переезжать в новый тред? :face_with_monocle:

Лайков: 1

Поздно, он уже не ответит ОкейФилсмэн

Если честно, я не знаю! Пока что тредов с лимитом (на наших или европейских форумах) я не видел.
Постараюсь выяснить :smiley:

2 лайка

в овервоче говорят тред на 20к недавно закончился

Лайков: 1

Я не понял, так можно вообще минуя клиент запустить всё-таки ХС напрямую или нет?
Heroes storm запускалось exe файлом с папки с игрой, а вот ХС так не может
Кто знает?

Спасибо :relieved:

Можно запускать без лаунчера. :grinning: