✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Да, нашел.
https://vk.com/wall-66834402_1925133

Спасибо. А про Переплетчика есть инфа?

Официальной инфы нет, но некоторые создавали темы, писали в комментариях.
Например :

Как всегда быстро и актуально
Господа, озвучку изменили с выходом нерфа и не только у прихвостня
Ещё она поменялась у девочки 1/1 с массовым хилом, переплетчика с дровом карт за СПД и, как уже писали выше, у демоницы-таунта с хилом при дрове

Я потестил и LogLevel=0 не отключает вывод информации по тегу в лог файле. Да и вообще, наличие файлов level0, level1, level2 (и т.д. вплоть до 15) в той же папке, что и файлик с выводом логов, навевает подозрения, что это какие-то режимы логирования или вроде того

При ConsolePrinting=True в лог файле начинает появляться доп. информация по тегу, которой нет, когда значение стоит False. Подозреваю, что команда выводит инфу из консоли в лог, а не наоборот. Тем более, что ScreenPrinting не выводит на экран ничего

Лайков: 1

Ну понятно. Жаль, что об этом нигде не сообщают в официальных новостях. Вроде, мелочь, но мне о таких изменениях хотелось бы узнавать. Я вообще достаточно трепетно отношусь к локализации. Тот же Мастер эволюции сначала был озвучен, а потом озвучку убрали. Обидно.

Как узнать сколько осталось ?

ну ладно, я глубоко не тестил, привел то что в инете нагуглил. едва ли разрабы давали какую-то открытую документацию к механизмам логирования.

никак. банов не было?

Не было, мне написали, что проблема только в этом пункте.

Думаю, они стараются скрывать подобные фишки. Иногда бывает, что из-за халатности разрабов пользователи раскапывают некоторые функции, с помощью которых можно читерить без использования читерского ПО. И ведь не забанишь никого за такое :slight_smile:

я смотрю, ты активно пользовался форумом в марте-апреле, а потом до июля пропал.
все требования, а именно

  • Заходить 50 дней
  • Ответить в 10 разных темах
  • Прочитать 500 тем
  • Прочитать 20000 сообщений
  • Поставить 20 лайков и получить 30 лайков
  • Не получать более 5 флагов, подтвержденных модератором
  • Не получать бан

проверяются за последние 100 дней. т.е. на сегодняшний день где-то с середины мая. если из твоих 60 дней посещения 15 дней пришлись на март-апрель и 45 после 15 мая, значит тебе не хватает дней. то же самое касается и остальных условий. если ты тысячи сообщений читал когда-то давно, а за последние 100 дней начитано меньше 20к, может сейчас не хватать. могу только порекомендовать активнее пользоваться форумом, рано или поздно чудо случится. а проверить показатели за последние 100 дней увы нельзя. Ну и сбавлять обороты нельзя, если спустя месяц за последние 100 дней условия выполняться перестанут, тл3 пропадет.

Лайков: 1

Пит таймер общий или на каждый сет свой ?

на каждый сет свой. если открыл 39 паков классики без лег, а потом 39 паков ульдума без лег, то в ближайших паках классики и ульдума точно будут леги.

Как давно потасовка стала длиться неделю? раньше уже в понедельник зайти нельзя было.

около месяца назад продлили

2 лайка

Не очень-то они скрывают, вон в Assembly-CSharp.dll есть пункт CheatUI со всяким. Просто на сервере проверяется это и обычный юзер дев читы не включит.

Обычный в смысле без скиллухи хитрозадого погромиста или обычный в смысле не девелопер? Если первое, тогда понятно, а если второе, тогда не понятен смысл, зачем могло понадобиться скрывать то, что всё равно не работает :thinking:

Чтобы не копали лишний раз. Близзард же знают, что каждый их клиент вскрывают, довольно много случаев, когда датамайнеры находят что-либо в клиенте раньше анонса.
Да и чтобы не было вопросов “Почему в клиенте есть возможность восстановить себе ману и зачистить стол? Против меня могут играть те, кто знает как это включается?”.

Лайков: 1

С патча 14.6 от 1 июля.

Лайков: 1

Есть олды?)

Скажите , пожалуйста почему эта карта в зале славы находится?
Я её видел максимум на потасовке

Таурен был в промо сете, который расформировали, а карты отправили в ХоФ.