✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Здравствуйте. Играл 2 месяца назад в ХС все было нормально. Зашел через два месяца, обновил версию игру, зашел и увидел черные элементы интерфейса. Картинки карт и заданий не отображаются, все жутко лагает из-за этого. Устройство то же, на нем раньше работало нормально. Драйвера обновлял, хс удалял\скачивал, чинил хс через настройки в батл нет, закрывал фоновые приложения, сбрасывал настройки. Ничего не помогло, помогите хоть вы. Спасибо

Лайков: 1

Я тут узнал что легендарку демона которую давали за билет близзкон в золотом варианте будут роздавать всем только как обычную,когда это будет и что надо делать для этого? или ничего и она просто появится у тебя, просто не хочу пропустить если нужны какие то условия

Лайков: 1

добрый день. до какого числа будут доступны возвращенные карты? рагнарос, сильвана, тауриссан и тд. Искал инфу, нашел только что до следующего крупного обновления. а когда оно? есть точные цифры?

спасибо

Лайков: 1

Ждать патча, еще никаких плюшек от вирт. билета нет в игре.

Лайков: 1

До нового дополнения, оно выходит 10 декабря. Ориентируйтесь на эту дату.

Лайков: 1

Гробницы ужаса, глава 3.
Карта “Внутренний зверь”: "Ваш выбранный зверь получает +1/+1, а затем атакует случайное существо противника.

Товарищ скорпид Глок (или Глюк, или Клок) применил это заклинание к своему зверю и его зверь атаковал моего героя.

Отсюда вопрос - с каких это пор мой герой вдруг стал существом?

Лайков: 1

Если исходить из вашего описания, явно баг. На столе случаем никаких огров не было?
Легендарная · Существо · Гоблины и гномы · Существа с 50%-й вероятностью атакуют не того противника.

Насчёт огров не уверен.

По поводу бага - нужно ли кому-куда сообщать об этом чтобы проверили/исправили?

И какие они потребуют доказательств?

Лайков: 1

На форум баг-репорта можно закинуть, гугл-перевода будет достаточно.

Спасибо. Отправил. 20 символов.

Лайков: 1

Какое количество флажков нужно поставить, чтобы человек с гарантией улетел в бан?

Нет таких подтвержденных данных.

Не знаю, относится ли мой вопрос к этой теме, но…:
Во сколько сегодня выходит новый режим, для тех, кто предзаказал новое дополнение? По МСК?

Лайков: 1

Патч завтра, около 21.00 МСК.

Бомби всем дискордом, чтоб наверняка.

Флажки проверяют модераторы. И если они не посчитают пост нарушением, то любое количество ничего не даст.

Лайков: 1

Если был тл3, то лишат.

Опять же, тл3 лишают за подтверждённые флажки.

Лайков: 1

Тл3 слетает за факт бана, а не флажки. И как выше отметили — банят модеры, а не бот.

Лайков: 1