✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Если нужна пыль и мало карт - да. На начальном этапе я пылил все золотые карты.
Сейчас уже не просто не пылю их, но и крафчу. Но это приходит со временем и ростом коллекции.

Спасибо, учту на будущее)

Лайков: 1

Когда начнут показывать новые карты? Типо как ульдум начинался там раз в день по карте показывали . Мб есть хоть приблизительная дата?
или наугад xD

Также как и раньше существует расписание.

Добрый день ,у меня весит дейлик на 80 голды ,в теме дейликов не могу оставить заявку , пишет что больше 3 заявок оставить не возможно , как быть в этой ситуации

Лайков: 1

Нужно выполнить следующие условия.

Если использовать отречение от тьмы,то раскопки будут давать карты чернокнижника или класса в который ты отрекся?

Класс не меняется, будут идти карты чернокнижника.

Вопрос по дейликам. Вроде писали, что теперь при замене квеста на 60 голды всегда будет за 50 голды квест? Я раньше всегда менял квест любой в надежде получить квест за 100 голды или сыграть с другом 80/80 или получить пак. Теперь такое не получиться? Теперь нет смысла мне менять квест, эти 3 квеста уже не выпадут?

теоретически можешь заменить 60 на 50, и надеяться, что завтра заменишь 50 на 100. но на мой взгляд это лишняя морока и я бы не рекомендовал. Вероятность достать дейлик на 100 слишком мала. Проще просто выполнять то что падает и роллить только на 50. Но дейликов на 50 сейчас очень мало, так что если дейлики на 60 не роллить, скорее всего роллить вообще будет нечего.

Лайков: 1

Скиньте плз код колоды на суецид-чернокнижника для быстрого выполнения взаимного дейлика на 80 с другом.
Спасибо.

Жизнеотвод-жизнеотвод-жизнеотвод-спасибо.
Ну и опп должен не сопли жевать, иначе верхнее надо будет повторить ещё немного (до 15 хп).

Лайков: 1

Я понимаю , что сейчас много багов , но это один из них?
У меня ники не показывает. Где мой ник пишет “Вы” , а у врага “Ваш противник” . Это баг? Или у меня проблема какая то?

Это отваливающийся battle.net, проблема на стороне Близзард. На US форуме кто-то этот баг прозвал стример модом :'D
А когда ваш ник пишет, а противника нет, значит у него просто включена неведимка.

Когда игра станет лучше?

Лайков: 1

Завтра.

3 лайка

Можно ли где-либо посмотреть полный список ежедневных заданий,с учетом последних изменений?

актуализировал список в конце поста

3 лайка

Здравствуйте. Подскажите у меня одного нельзя менять задания раз в день(если оно мне не нравиться например) или это такое новшество? Мож я где то чет пропустил, было написано, а я прозивал?

Лайков: 1

Нет, это частая проблема. Скоро исправят.