✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Не подскажите, когда будет финальный стрим с показом карт, если уже объявлена дата?

Во первых есть Гугл,где найдется полно теорий,вплоть до иллюминатов,во вторых,а как это относится к ХС?

В названии темы нет Хартстоуна. Просто faq. Пойду другую флудильню поищу.

А про гугл писать в теме faq. И зачем здесь 4к сообщений?

Вообще FAQ про ХС, конечно, в бОльшей степени. Но я никогда не был против, чтобы задавали и околотематические вопросы (в меру разумеется).

У меня вопрос насчет Гробницы ужаса. Можно пожалуйста узнать название и %выпадения(если есть информация) лопаты(пассивный эффект во время прохождения), которая, при раскопке, добавляет 2 копии раскопанной карты и уменьшает стоимость этих 3 карт на 2. Спасибо

Есть топ худших потасовок? Нужно добавить последнюю

Конечно есть. На данный момент, в него входят все потасовки, потому что по мнению нытиков с форума, каждая из потасовок является худшей. В одной карты нужны и “донатеры выигрывают”. В другой собранные колоды и “рандом решает”. В третьих так вообще вместе босса надо бить. И как результат “Союзники тупые, пройти невозможно”.

10 лайков

Я спросил про список, а не про нотации топ нубов игры которые радуются быстрым проигрышам из за случайностей

Я тут посмотрел на ютубе видео там с 90 паков средний результат это
5 легендарок ~ , 18 эпиков ~ , и 5к ~ пыли.
А какой средний результат с 50 паков? Не дружу с математикой. Буду рад если кто скажет хоть примерно

С 50 паков в среднем 3 легендарки, с учётом леги в 10 первых. 10 эпиков. По пыли в среднем пак даёт 100 пыли. Если считать только пыль с повторок, то надо знать сколько паков было до этого открыто.

2 лайка

Здравствуйте. Подскажите как сделать предзаказ на европейский сервер из Южной Кореи? Пытаюсь пополнить кошелёк близард пишет «Вы можете пополнить кошелёк Blizzard только в валюте вашего региона»

Где тут ближайшая тема чтобы отбомбится?Я уже устал ловить голдфишы противника в вольном.Вот серьёзно, 2.5 года играю и прекрасно знаю показать то или иное на колодах, и вот уже в 8 из 10 играх мне показали экстремально хороший заход и продолжение через расскопки. Никогда так поршиво от хса не было.

Да ладно уж. Человеку просто эмоции выплеснуть надо.

В принципе можно написать в “Крутим подкрутку тут”. Под тему темы (простите за каламбур) подходит. Дружеский совет: главное, ответы не читай. Там не кружок психологической помощи, а яростное противостояние двух лагерей. Излей свои эмоции и беги оттуда, серьёзно.

2 лайка

Тоже интересует этот момент. У меня из-за этого отрубился автозапуск игры при включении дектрекера. Мелочь, но всё равно неудобно ждать и вручную включать. Сервера близзов глючат, наверное?

Но это не у всех. Может зависит от места проживания, может от устройства, может от типа подключения.

Я увидел новость от Саламандры о том, что игрокам, столкнувшимся с глюками потасовочного цеха, дадут 300 голды, а всем, кто заходил в игру в период действия глюченой потасовки, дадут три пака Ульдума, и всё это сегодня.

Возник сразу вопрос: а слышно что-нибудь про компенсацию за поломку игры из-за выхода автобаттлера? Раз близзы дали компенсацию части игроков, столкнувшихся с точечной проблемой, то за ряд появившихся и до сих пор не починенных до конца багов самой игры компенсация должна быть всем без исключения и явно намного щедрее, чем 6 паков в натуральном и денежном выражении.

Навскидку вспомнил такие баги:

  • нет текста на карте “Забытый факел”;
  • ошибочные всплывающие сообщения о статусе игроков;
  • баги с отображением “новых” карт в коллекции;
  • визуальные баги интерфейса (пропадали карты и т. п.).

Играю с компа, м. б. на андроид и иос ещё что-нибудь вылезало, помимо медленных анимаций, отнимающих время хода. Это всё я к тому, что общепризнанные проблемы реально были, и все игроки заслуживают глобальную компенсацию.

Лайков: 1

В том же посте.

Всем, кто скачал обновление с 5 по 11 ноября, выделят 3 пака Ульдума. Это компенсация за проблемы с тем патчем.

Ну а вообще, мы понимаем, что Близы никому никакой компенсации не должны. Это так, подарки, чтобы сгладить впечатление.

3 лайка

По поводу компенсации (наша локализация):

4 лайка

Вопрос. Когда уходят карты вольного? 1 декабря, или 10 декабря, при выходе дополнения?