✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

У кого? У меня, на демоне, он не был в таверне. Просто скриншоты так легли. У противника? Откуда вы знаете, что он у него в таверне был? Вы не можете смотреть таверну других игроков. Скорее всего, вы перепутали, когда это смотрели уже на поле боя.

Там был баф кого-то другого. Ван-клифа, аргуса. Уже не знаю кого, а когда вы посмотрели, порождение нзота уже умерло и умерло и его баф уже висел на существах. 3 раза - потому что это был золотой ривендер. С базовыми статами 2/14.

Мне кажется, такое объяснение, наиболее логично.

Дополнение за золото будет стоить 3500 или 2800 голды?
На форуме пишут что 2800,но близзы вроде бы говорили что бесплатна только первая глава лиги исследователей.

Объясните неграмотному, как вы получаете 3500, если известно, что глав будет 4, а то у меня с высшей математикой не очень

2 лайка

Столько. Часть первой главы будет бесплатной. За 700 голды вы сможете купить 2ю часть 1й главы. Остальные главы 3х700 = 2100. Итого: 2800

Что обозначает гаечный ключ под моими сообщениями и постами?

Вики-посты:

Лайков: 1

Просто предупреждаю, что автор вики-поста несет ответственность за все, что там напишут местные тролли. Так что не рискуй.

Лайков: 1

Интересно работает местная система… Я понял.

Так вики посты, нужны чтобы работать с кем-то в паре. Потом, их можно вернуть в обычный пост, когда соавтор уже сделал свою работу.

Ну да, уже были как-то вики посты где полную Х несли. И где там было двое, если каждый мог оставлять сообщение*?
Проще сразу добавить в баттл. нете, (заранее описавшись тут или нет) благо на форуме battle tag видны и уже отписать что хотел объединить усилия)

Предзаказ до какого доступен?

До выхода приключения, оно 21го, как всегда вечером, логично же))

Не логично, оно уже вышло,первую главу я прошел, а предзаказ еще в доступности.

Ссылку в студию именно на предзаказ тогда пожалуйста.

Там было указано, что после выхода оно так же доступно для покупики за деньги (что нормально) но минус бонус предзаказа а именно золотой пак.

Ну вот щас уже нет, а минут десят назад золотой пак справа, на сайте висел.
ВОпрос снят, сорян.

Лайков: 1

Здравствуйте, во сколько по МСК выйдет обновление на iOS?

Лайков: 1

Не было информации от разрабов, придется ли за каждую фракцию покупать главу или будет открываться сразу для двух?

Сразу для двух. Всего требуется 2800 золота для покупки всех глав для героев и злодеев.

Лайков: 1

Ребята что за ХРЕНЬ творится в БГ. Я только что с игроком играл 3 раза, все 3 раза я валил его на 18+ а он тупо не умирал. Збоку в колонке писало 0 урона !!! И так продолжалось пока меня не убили !!! (есть пруффы в виде скринов) Я уже молчу про постоянные вылеты с -100 очками, от которых я потерял уже где то 1000 очков !!!

Против кого именно играли?