✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Попробовать пересоздать колоду.

До какого числа будут улучшенные дейлики?

До 12 февраля ивент проводится.

Лайков: 1

Есть инфа по поводу грандмастеров? Трансляции намечаются или близы забили на них?

Намечаются. С апреля первый сезон планировали.

Лайков: 1

Еще про ГМ в этой небольшой статье:

У боссов Даларана уникальные фразы к героям?

У всех боссов в приключении есть особые пасхальные фразы. Можешь их посмотреть тут на русском: https://www.youtube.com/channel/UCemh337vLJXOvTDlJWiyqmA

Добрый вечер, играю в Гробницы ужаса, 3 глава, за Финли, сила героя “Пузырьки”. На выбор три сокровища: “Загадочный фолиант”, “Первозданный оплот”, “Камень алхимика”. Сам склоняюсь к “Камню алхимика”, так как и существа дешевле и перегрузка будет меньше связывать руки. Но хотелось бы узнать мнение более опытных игроков. Заранее спасибо)
P.S. И ещё: как работает Камень возвращения? Если допустим, я на последнем боссе, на каре гибельной, чувствую, что следующий ход противника будет для меня последним, использую этот Камень, то возвращаюсь в таверну, а после таверны я опять оказываюсь перед финальным боссом? Я правильно понимаю?

Камень алхимика - верный выбор.

Камень возвращения работает именно так. Советую нанести каре максимальное кол-во урона прежде чем использовать его.

Лайков: 1

Уничтожаетли Флик Заточка сам себя? Ну то есть если у противника на столе Флик а я играю своего, выбирая целью вражеского - сдохнут оба Флика или нет?

Все умрут. Это понятно по описанию боевого клича.

Лайков: 1

У Метелицы ничего не бывает “понятно” априори

Лайков: 1

Может ли прихвостень, раскапывающий драконов раскопать карту из “Пробуждения Галакронда”?

Все карты которые генерируют другие карты могут раскопать карты из нового приключения.

тебе надо выучить значение “априори”

Прихвостень Кабала из Прибамбасска считается прихвостнем (Lackey)?

Нет.

Лайков: 1

А что насчет великого прихвостня эрка?

Он тоже не считается прихвостнем. Только сгенерированные им карты.