✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

С ПК можно навести на ник и посмотреть на линк.
https://i.imgur.com/aIBiPQB.png

С телефона можно долгим тапом по нику вызвать контекстное меню, но в портретной ориентации бтэг не вмещается.

Или просто ПКМ по нику и скопировать ссылку. Просто строка состояния в браузере бывает отключена (то, о чем вы пишите).

Напомните, хс на 1 апреля выдавал шутейки по типу ВоВ овских?
Во время анонса карт было бы самое то пошутить.

В прошлом году было это:

В тот период тоже по-моему 1го были анонсы карт, но чтобы и там они шутили - не помню :thinking:

Лайков: 1

Где посмотреть (и, возможно, поставить себе) новые аватары (Зул’Джин, Хагата и тд)? Только не говорите, что даже такая ерунда связана с 3-м уровнем доверия).

P.S. Маловато новых аватаров. Я ожидал увидеть, чуть ли не все арты hs…)

К счастью, нет. :slight_smile:

Вот гайд.

2 лайка

В игре собираются исправлять муллиган и вводить черный список для карт (black list)? К примеру, если я на старте заменяю маназмея, то невозможно, чтобы мне пришла 2-я копия карты вместо замененной первой.

Izvinite,a budet packet za 1100 rublei posle obnove?

Если их в колоде 2, то это нормально.

В пресс-релизе говорили о бандле за $10, подробностей пока не было.

Очевидно же, что если я заменил первого маназмея (любую другую не легендарную карту), то мне и второй не нужен… в гвинте этот самый блэк лист реализован, что очень удобно.

Карты приходят рандомно. Система не решает нужна или не нужна вам карта, а подсовывает в руку рандомную из отправленных в колоду карт. Если копий две, то может прийти 2я даже после сброса 1й.

Мой вопрос звучал так).

Анекдот
  • Чем дк отличается от паладина?_
  • Дк может делать лужу в сторону, а паладин - только под себя._

Пока вы вытирайте молоко прыснувшее из вашего носа после этого невероятного рофла, я, воспользовавшись моментом, расскажу одну интересную историю.


https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/b6kn60/new_card_commander_rhyssa/

Недавно нам анонсировали вот эту карту :arrow_up: ,и каждый внимательный WoW’ер уже лежит в глубоком обмороке от изображенного на ней.

Невнимательным, сообщаю: на карте изображена *глубоко вдохните и присядьте* гномка-паладин. Гномка-паладин!! ГНОМКА-ПАЛАДИН!!!

Интересно.
Это просто картинка ради картинки или паладины - гномы появятся в ВоВ в ближайшем будущем?

Из ХС в ВоВ пришло уже несколько персонажей и даже целая раса.

  • Оракул Моргл
  • Сэр Финли Мрргглтон
  • Тортоланы

Может что-то еще забыл?

Лайков: 1

в самом ВоВ есть не только гномы-паладины, но и демоны-паладины (из эредаров) и пандарены-ДК. Не путай НПЦ, которые могут быть кем угодно и доступные игроку расы/классы.

Что касается перехода персонажей и существ из ХС в ВоВ, то таких случаев было немало.

Сильное заявление.
Имена, явки, скриншоты?

Давненько не играл в ВоВ, но “розовых” NPC гномов не припомню вот совсем ни одного.

Разработчики о подобных планах не сообщали. Я считаю, для карточной игры это нормально, а копировать решения конкурентов не очень красиво.

Приключение выходит в мае. Когда начнут продавать, пока не сообщалось, может быть устроят какой-то предзаказ, а может и нет.
С 9 апреля ожидается набор из 9 паков и билета на арену за 599р.

А на классической роговской карте “мастер маскировки” изображен рога-таурен, но за 5 лет роги-таурены в вове не появились:)
Я думаю, редкие персонажи ввиду жизненных обстоятельств могут получать непривычную для своей расы специализацию, и это нормально. При этом ничего страшного, если массово такие не обучаются и игрокам подобный выбор не предоставляется.
Но это безусловно интересный вопрос, который можно при случае задать разработчикам :slight_smile:

:thinking:

А вдруг все роги-эльфийки крови в ВоВ- Таурены?

Я бы вернулся в ВоВ и сделал бы свою холи-человечку гномкой.
Гномка в паловском т6 - это было бы невероятно стильно :relaxed:

так и в орде сначала паладины были только у эльфов крови, потом к ним табуренов завезли…

Сейчас играл в ладдере. У противника очень долго висела анимация будто он держит карту. И когда ход перешел ко мне, он похоже сразу кончился и опять перешел к нему и началась анимация его действий. “Краем уха” где-то помню читал на форуме что это багоюз такой довольно известный. На это можно пожаловаться чтобы игрока забанили?

Это не баг. У вас была проблема с интернет-соединением.