✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Нет

Если в нет Галакронда, то воззвание не делает ничего.

Гробницы ужаса) Глава 3. Гробница ужаса. Элиза. Сила героя: Мощь Элизы. Какое сокровище выбрать: Клинок палящего солнца, Краб Цапчик, Чешуйчатый посох. Вроде как Цапчик считается хорошей картой, с другой стороны, если противник будет биться об него, то он быстрее раскопает своё существо из Вечной могилы. С другой стороны Чешуйчатый посох, хорош для раскопки своего существа, но к 5 мане стол может быть занят:
1x (1) Acornbearer
1x (1) Holy Smite
1x (1) Raven Idol
1x (2) Dreamway Guardians
1x (2) Power of the Wild
1x (2) Radiant Elemental
1x (2) Temple Berserker
1x (2) Wrath
1x (3) BEEEES!!!
1x (3) Infested Goblin
1x (3) Sand Drudge
1x (3) Wardruid Loti
1x (4) Astral Tiger
1x (8) Catrina Muerte
1x (9) Ysera
1x (10) Tyrantus
плюс Легендарные диски. (Нет, это другая игра, в тот раз не получилось))

У меня идея для вас - MVP. Нужно создать тему которая будет называться “Гайды по приключениям и картам”. Там будут уже находится гайды от игроков которые лучше всего смогли его сделать. Разумеется, тема нуждается в закреплении. Я могу выложить код с оформлением темы, если это вас заинтересует.

Вы можете самостоятельно создать эту тему и вести ее. В этой теме смогу закрепить ссылку на ваше тему.

Лайков: 1

Я сейчас посмотрю за реакцией форума. Если все будет нормально, тема будет оставаться актуальной.

Осуждаю за саморекламу.

Где? Я ссылки на свои статьи не добавлял.

Может не в тему , но я не пойму почему у “Малганиса” и “Годфри” одинаковая озвучка? И тот и тот говорит "Жалкое насекомое " но в разных тонах. Есть объяснение этому?)

Совпадение. :sweat_smile: В оригинальной озвучке у них вроде бы разные фразы при атаке.

Это как 2 силы тотемов и два элема-бури

А вы помните карту “Раненый рубака”? Лично я его именно таким и помню. Вот только теперь он почему-то “Раненый мастер клинка”. Кто-нибудь знает, когда его переименовали и, главное, зачем?

В оригинале он блэйдмастер как бы, непонятно почему он вообще был рубакой.

Лайков: 1

во вселенной варкрафта мастер клинка и рубака это конкретные типы бойцов орды. А на карте изображенн именно мастер клинка. Это как если бы на фотографии был изображен танк и подпись “вертолет”. Не удивительно что название поменяли

Лайков: 1

В таком случае странно, что сделали это спустя более пяти лет.

Карта Галакронд проклятый.
Для улучшения надо 2 воззвания.

  1. Эти 2 воззвания надо сделать когда карта уже в руке или она может быть еще в колоде?
  2. И какое будет улучшение?

Ответ тут:

Вопрос: как удалить старые темы?
Ставить флажок? А TL3 не снимут за это?

Ну вообще для удаления нужно прилично флажков, а так просто удалить её нельзя. ТЛ3 при этом могут снять, да. Так что рисковая такая затея. Лучше уж просто забыть про эти темы. :thinking:

Лайков: 1

Если речь про свою тему, то можно удалить, пока в ней еще нет сообщений от других пользователей.

Еще как вариант: отредактировать 1е сообщение, удалив весь текст.

Лайков: 1