✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

При каких условиях Зерфрис тупит ? То есть вместо нужной карты , он дает совершенно другие , например я смотрел игру печеньки в вольном , и на столе у лока стояли 2 призывателя бездны и еще одно существо с хрипом , но Зефрис не дал масс сало .
И подобных примеров достаточно многовато , почему так происходит ?

Видимо зефрис посчитал их слабыми угрозами.Зефрис вообще плохо работает с немотой если она не для летала или снятия бафов.

А какие вообще факторы учитывает Зефрис ? Может дело в этом ?

Он учитывает количество здоровья обоих игроков(влияния этого фактора увеличивается в зависимости от классов),стол(хрипы,характеристики,кол-во существ),количество маны и количество карт в руке.Возможно зефрис счел сало не таким важным как хил,урон или темповый следующий или этот ход.

Благодарю , просто я стал часто играть на хайлендер-колодах и бывают интересные моменты с Зефрисом , и мне стало интересно

Решил собрать зушку и обратил внимание на новую карту взорень хаоса, подумал что имба, а он оказывается заражает карту, которую МОЖЕТ сыграть оппонент, например если выставил на 3-ий, то карту до 3-х маны. А если нет карт, которые опп может разыграть?

Видимо, в «молоко» ваш хаос уйдет (сам не тестил).

Взорень хаоса поражает только ту карту, которую можно разыграть игроком на следующем ходу. Очевидно что бк уйдет в никуда если ты поставишь его в пустую руку оппонента.

Лайков: 1

Как я понимаю, Клик-клака раньше раздавали всем бесплатно?
Я в то время забивал на игру и теперь вернулся и есть вопрос, можно ли выбить его из паков или его можно добыть только крфтом?

Клик-клака раздавали бесплатно в золотой версии на протяжении месяца летом.

У вас не получилось принять участие в событии? Вы сможете изготовить обычную карту «КЛNК-КЛ4К» за 1600 ед. чародейной пыли.

  • Важно: «КЛNК-КЛ4К» относится к дополнению «Проект Бумного дня» и подвергнется ротации вместе с ним. Тем не менее, извлечь данную карту из комплектов «Проекта Бумного дня» НЕЛЬЗЯ. Золотую карту «КЛNК-КЛ4К» можно получить в ходе события «Восстание механизмов», а ее обычную версию — изготовить из чародейной пыли.
Лайков: 1

Благодарю за ответ .

Как добавить файл(скриншот) на форум в сообщении ,подскажите

Чтобы форум ссылку пропустил её надо выделить и нажать на панели такой значок </>

2 лайка

Какую ссылку?из галереи в телефоне?как прикрепить файл к сообщению? В этом вопрос?

Файл никак не прикрепить. Его нужно залить на какой-нибудь сайт imgur например и уже потом на форум вставить ссылку по описаной процедуре.

2 лайка

Че за бред с "пожайлуста дождитесь с участием других пользователей"невозможно отправить сообщение.

Чтобы люди не спамили в темах.

Лайков: 1

А так и задумывалось? Если воин одевает сначала костюм бума, а потом скажем другой портрет то аура натиска все равно остаётся? Получается если сначала заюзать дк джайны, а потом рено, вампиризм останется тоже?

У такого типа героев боевой клич содержит словосочетание до конца матча. Это не аура.

2 лайка