✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

На европейском сервере на который зашел игрок с азиатского региона.

Как себя чувствует хс на линуксе? Играет кто?
И он вообще запускается на линуксе? А то я только про мак знаю.

Перечень поддерживаемых платформ:

  • Windows
  • Mac
  • iOS
  • Android

На счет как себя чувствует HS на линуксе я не в курсе.

Опечатки. Я буду обновлять это сообщение.

Спасибо. Вечером посмотрю, поправлю скопом

Лайков: 1

Спасибо за правки! Ниже пару комментариев.

Добавлено.

Этот и остальные герои добавлены.

Именно ей и является. Tespa суть дело киберспортивная организация. Более того, сами Близзы определили кардбек в такой же раздел. Я это сделал задолго до них, разумеется.

Разве? Проверил, на месте.

Это сделано.

Все логично. Рубашка с героем выдавались за акцию. К слову у Близзов она вообще в предзаказе. Вообще я думал одно время перейти к такой же классификации как на сайте, но понял что мне она (у них) не очень нравится (логика фильтров).

Эти и остальные поправил.

Так это для истории. Там нужно будет обновить пост по другим моментам.


Отдельно хотел упомянуть по кардбекам\героям. Есть отдельная тема, пожалуй я упрощу пост в этой теме про кардбеки и дам линк на основную тему (хотя долгое время обновлял оба поста). Просто исторически кардбеки и герои были только в этой теме.

Лайков: 1

Поправил.

Еще тут иконка на кнопке «Перейти к содержанию» слетела.

А можно такой вопрос , почему хрип репликатора ВСЕГДА работает первее базового хрипа существа ? По-крайней мере это происходит в бг , что стоило мне кучу игр . Разве изначальный хрип не должен работать первее того , что получил с баффа или магнетизма ?

Прям всегда? Может он на триплете был?

Я проверял кучу раз , я магнитил его к яйцу , и ботики 1/1 засоряли стол , и робот 8/8 не вылезал , приклеплял к крошшеру Снида , и снова ботики 1/1 засоряли стол , и просто не хватало место под легу

Я в бг не играл почти, но да, что-то слышал об этой проблеме. Кажется проблема стала проявляться не так давно. Остается ждать фикса, можно лишний раз багрепорт отправить на американском форуме

Я еще нашел 2 или одну ошибку , но возможно я ошибаюсь , я скрины делал , если надо , то покажу

В общем , вот они https://imgur.com/a/NJAd2Ci
На первом скрине показалось , что Йогг-сарон убил Рено , но в итоге Рено жив , а умер Йогг-сарон
На втором и третьем скрине показаны результаты одного и того же боя и вопрос , почему они нанесли урон друг другу , если это не так , то почему это так отобразилось ?

Сейчас есть такой баг как рассинхрон. Тебе одно показывает, на сервере второе, а противнику третье. Обычно это случается после потери подключения во время битвы. Исправить нельзя, но разработчики обещали выпустить патч. Не стоит растраиватся если ты увидел свою победу - на сервере все равно произошла другая вероятность.

Вопрос: Оружие которое с эффектом неуязвимости будет уничтожено слизью, Харрисоном и так далее? У лича помню нельзя было уничтожить, но не знаю как работает это в констрактеде.

Благо , эти баги на меня не распространялись , а на оппонентов , а так было бы обидно , тебе показалось , что ты выйграл , а в итоге проиграл , но я даже и не думал , что при рассинхроне могут отличаться исходы поединка

Интересно , а каким образом можно дать оружию неуязвимость , я про ладдер , если таких способов нет , то проверить никак нельзя , к сожалению

Все проще чем кажется:

не теряет прочности и неуязвимо это разные вещи. но даже если бы оно было неуязвимо, можно его уничтожить точно так же как можно уничтожить неуязвимое существо, если конечно разработчики не придумают особую неуязвимость для оружий

Дейлик “Смотри и учись” засчитывается при просмотре игры друга на полях сражений или нет? Спасибо.