✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Освободить место под 1 дейлик? А вообще, лучше оставлять 2 дейлика? Ведь иногда вместо старых квестов дают квесты с новыми наградами…

Лучше сделать все дейлики и не морочить себе голову на тему оставшихся мест. Тем более что с последним их обновлением они стали легче и выгоднее.

P. S. Я помню время, когда большинство было по 40 голды и нужно было именно выигрывать, а не просто играть. Вот тогда надо было реально целыми днями фармить, чтобы чего-то добиться. Ходил в ХС как на работу. =(

Я предполагаю, что:

Т.е. больше чем их есть не получишь.

Драконья погибель почти всегда стреляет в лицо в первый раз как выставлена. 12/14 в лицо причём не только с шансом 50% но и 33% и 25%. Не только у меня, но и оппонента. Мне в отдел подкрутки или ещё у кого так?

Менять обычный дейлик можно только ради такого же обычного:

Лайков: 1

замена легендарного тоже не даст другого легендарного, но лучше этого не проверять, ато -10 паков.

Факт, но мб на фритуплей акке проверю, а потом в саппорт напишу, чтоб восстановили. :joy:

мне кажется, на ф2п акке потерять 10 паков еще обиднее, чем на донатном) ну если серьезно на нем играть

Народ, я захотел переиграть арену после недоигранной, и вот такая ботва:
Imgur

Как с этим быть?

Релог не помог?
Возможно временные затруднения, я аренки не играл до двух побед, проверить не могу.

Попробую перезайти.
Как говорится, ничто не предвещало… Колоду-то удалось надрафтить.

Не получилось.

А это у всех сейчас. Сервера возможно обновляют.

Ладно, подожду.

Восстановить они не смогут, да и сколько уже раз это проверялось…не думаю что они поменяли систему цепочки легендарных заданий.

Раз уж они ввели зачем-то смену легендарных квестов (интересно, как много игроков просило о таком?), то хоть бы догадались, ввести окно с подтверждением того, действительно ли вы хотите сменить квест.

Вы не поверите, но многие об этом просили. Мотивировали тем, что Близзы принуждают квесты выполнять, чтобы слот освободить. А вот предупреждение раньше на некоторые квесты были, здесь бы тоже не помешали.

Лайков: 1

Tак они (предупреждения) на месте.

Более того, после прошлых случаев текст обновили.