✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Похоже очередной баг. Задания должны сменять друг друга после выполнения по расписанию.

Может быть ты доиграл последнюю партию и вышел из игры не дождавшись анимации всю выполненного квеста?

а мне вчера дали сразу квест и за вчера и за сегодня. Зато сегодня ничего не дали. Маленькая инди студия же.

Лайков: 1

Надеюсь они удалят это позорное расписание.

Лайков: 1

А оно неактуально уже, все дейлики розданы. Но да, осадочек остаётся.

Как поставить видео в теме посередине?
Как сделать так, чтобы при открытии вот этого:

ЭТО

ДА ЭТО

Показывалась не ссылка, а видео как в гайде Памятка по HTML разметке на форуме или как красиво оформить пост?

Скинь код сообщения, можешь в дискорд, освобожусь, подскажу, что не так

<div align="center">

https://youtu.be/5nZqsVfXdhk 

</div>

Вы про это?

Youtube
<details><summary><b>Youtube</b></summary>

https://youtu.be/PXA7fvebAeo
</details>
Лайков: 1

Не, там и близко не было к выполнению квеста, я мало играл.

Скорее всего принудительно выдали награду из цепочки так как нужно было выдать новый квест, но это лишь догадки…

Лайков: 1

Тему про подкрутку закрыли ровно за 20 минут. Мне как-то не по себе, зная легендарную активность модеров.

Как войти на Андроид когда играл с ПК? Дважды нормально устанавливал на телефон и игрался. А теперь игра просит гугол драйвс, на котором у меня ничего нет и зависает. Можно ли просто через батл нет зайти теперь?

У тебя проблемы именно со входом на ANDROID?

Да. Игра спрашивает новый ли игрок или старый. Пытаюсь войти- после чего идет синхронизация с гуголдрайвс, который у меня 6 лет и зависает. Воск решаешь процесс- он по новому спрашивает. Я на2 других смартфонах справился с синхронизацией, а тут прям не знаю что и делать

Все, разобрался. Этот шаг с гугол драйвс можно ПРОПУСТИТЬ. Антиинтуитивно

2 лайка

Не вопрос, но и тему ради одного-двух предложений не хотел создавать.

Недавно раздел перевода и локализации убрали, сказав, что теперь обсуждение этого будет в общем, так почему бы не сделать прикрепленную тему для этого. Насколько я вижу, обычно их создает сова. Раздел был небольшим, так что темы вполне должно хватить всем желающим.

К вечеру сделаю тему и пойдем штурмовать комьюнити менеджеров.

А сколько всего было легендарных дейлика? Всего три?(

Да. Всего 3 дейлика.

Новички добавляйтесь по моей ссылке. Очень хочу аватар моргла. Пожалуйста выручайте