✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Я уточнил выше, что это при условии наличия данных карт (например, Лироя). В твоем случае надо крафтить золотую версию и ждать полного рефаунда 3200. Если конечно совсем нет пыли, ну тогда да — сосать лапу. :slight_smile:

Но лучше найти пыль и бесплатно получить в коллекцию золотую легу.

А почему уходишь в минус если оставляешь голден версию карты в коллекции?
Если у меня нет леги, то я крафчу её в голде за 3200 и мне вернут потом 3200.
Если есть обычная, то я пылю её за ненадобностью и крафчу голден, -3200+3200+400.

2 лайка

Я вам выше цитату вставил с разбором. Почитайте.

У меня так знакомый жаловался, что наоборот оказался в минусе. Только решил не пылить повторы, а тут пыли не хватает на ЗС, пришлось играть в угадай-ку и победитель по жизни успешно распылил часть карт, включая в первую очередь несколько золотых, которые в итоге попали под нерфы :sweat_smile:

Почитал. Там нет объяснения почему крафт не бесплатный, а стоит 400 пыли.

Вот если рассматривать предложенную вами ситуацию когда есть обычная версия леги:
Ничего не делаем: получаем 1600 (компенсация) = 1600
Крафтим золотую: -3200 + 3200 (компенсация) + 400 (распил) = 400
Да, если есть обычная версия леги и голден не нужна, то выходит больше даста, но как это отменяет то, что крафт окупается?

Давайте, пожалуйста, сюда переместимся, чтобы тему FAQ не засорять. Ответил в той теме.

Поправили.

Лайков: 1

Такой вопросик , что делать если баттл.нет вообще не отображается ? То есть он запущен , по факту он есть , но на мониторе он не отображается . Все кнопки работают и можно играть , если попасть по памяти на клавишу . Из-за этого я не могу открыть свой профиль , чтобы узнать уровень доверия .

а как бнет связан с уровнем доверия?)) тег можно посмотреть и на форуме, профиль, доступ к профилю открывается в настройках форума

Хах , я почему-то подумал , что уровень доверия связан с профилем в самом бнете , тупанул чутка , спасибо :sweat_smile:
А он все равно не показывает , все ввел верно , но не выходит , пишет : “Не удалось узнать уровень доверия. Возможно ваш профиль скрыт или неправильно введён батлтаг.” Проверил настройки профиля , и он открыт .

После очередного апдейта движка форума сервис проверки (ктр у нас на форуме представлен) перестал работать, я товарищу закинул инфу чтобы поправить, но он пока не выходит на связь, к сожалению.

Лайков: 1

Все понял , спасибо большое

Подскажите , сколько сейчас весит игра ?..на андроид если . Места мало на телефоне , последний раз когда качал - не влезло обновление :worried:

Примерно 1 ГБ - обновление.(у них всегда такая планка?) В Play Market`е весит примерно 55 МБ+еще 100 МБ в самом Hearthstone.

Если полностью игра, то примерно 4 ГБ.

Лайков: 1

Это какой-то супер маленький вес хса. У меня на айпаде 3,86 GB лично.

Там есть прикол что контент приключений (как минимум звуки) не загружаются которых у вас нет

Я не уточнил. Моя ошибка.

У меня на компе полная версия со всем, что есть, весит 4,3 Гб. На планшетах, наверное, то же самое.

Учитывает ли Зефрис эффект карт вроде Нерубского мастера сетей, которые увеличивают стоимость спеллов?