✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Базовые есть а классических нет? KEKW

По завершении пролога игроки бесплатно получат охотника на демонов, все 10 базовых карт этого класса, стартовый комплект из 20 карт под названием «Посвященный» (в рамках ротации относящийся к году Дракона)

Классических карт не будет. Ну ок

Будут. Просто они сейчас все замудрили, что черт сломит ногу в этой информации. Они там говорили что-то вроде “Со временем будет в классическом наборе” если я не ошибаюсь.

Подскажите, пожалуйста, а за уходящие в ХоФ золотые карты из базового набора тоже будут компенсацию давать? Или только за классические?

Специально добавил в тему про ЗС:

Лайков: 1

Спасибо!!! :+1: :+1:

Раз писали за ВС, то гриб - Зангартопь, портал - Полуостров Адского Пламени, слева внизу - Долина Прозрачной Луны и справа - Награнд, похоже?))

Лайков: 1

Я когда шарился по своему профилю , нашел какую-то ссылку и могу предположить , что это список всех участников форума . Можете разъяснить ?
https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/g/b-license-274

Так и есть. С одним из патчей появилась.

Вот еще новые фишки недавно ввели:

Лайков: 1

Возможно, группа была создана для каких-то целей, которые пока еще в тайне. По сути, до этого была группа к примеру цуфов, модераторов и т.д. теперь под группой “b-license-274” список, как я поняла всех пользователей (может она просто ранее была скрыта для нас), возможно для поиска, сейчас к примеру можно в списке глянуть всех одноименных пользователей, которые иногда являются твинками, но да, судя по “[ru.user_posts_count]” не все прошло гладко с обновлением.
Еще, отсортировав по “последнему посещению”, узнать, кто в данный момент был замечен на форуме…

Лайков: 1

Спасибо вам обоим , достаточно интересная тема

Лайков: 1

Как взять легенду на стандарте. Уже запарился с 1 ранга на второй перепрыгивать. Подскажите какой дэкой. Играю и за хайлендер ханта и за драгон. Не получается.

Я брал легенду на трех колодах:
Мех паладин - до легенды
Галакронд разбойник - до 2х звезд 1ого
Галакронд Воин - до 3его

После выхода нового аддона карты Пробуждения Галакардона можно будет крафтить без покупки глав?

Нет.

Карты из любого приключения можно скрафтить без прохождения только после ухода в вольный формат этого самого приключения.

3 лайка

Разве не дают компенсации если не открыт вольный?

  • если у игрока нет доступа к вольному формату, две базовые карты будут изъяты из его коллекции, а он получит полный возврат их стоимости в чародейной пыли.

Но ведь за майнд бласт давали компенсацию , хотя он был в базе , почему за клирика не будут давать ?