✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

ведьмин лес, бумный день и растахановы игрища

2 лайка

спасибо большое…

Всегда уходят 3 самых старых дополнения.

А можно про новичковые лиги и награды для них поподробнее? У меня есть гайд для новичков, и его нужно обновить до актуальной версии. А проходить твинком неудобно, да ещё новый заводить, может быть, придётся (у меня на двух регионах всё отыграно до 25 ранга).

пока не было информации о них.

Инфа есть в теме. Даже с картинками.
Про новичковые лиги известно, что их будет 4 (40 рангов).

В теме про новые ранги пока только общая система. А про эти 40 рангов ни единого слова. Не считать же ими ступени с бронзы по платину? :wink:

Ладно, и так, и так “перепроходить” всё придётся, скорее всего, ведь поменять могли всё, и награды за задания и достижения в том числе. Так что лучше лишний раз проверить.

Я малость не понял о чем ты. Почему не считать? Эти 40 рангов поделены на “лиги” - каждая состоит из 10 рангов. Это наглядно показано на той же картинке из темы Совы:

Не, он про ранги до 25 лвл (10 бронзы теперь).

Аа, окей, вы об этом… :sweat_smile:

Это да. Разработчики писали, что лига будет называться «Apprentice League» (Лига Учеников). Инфы по ней и правда мало. По логике они должны ресетнуть и награды, аналогино новой системе после 25 ранга (10 бронза).

Тогда получится, что вайпнут всё и всем? Всем надо будет проходить квалификацию заново? По крайней мере, это логично, т. к. система в целом новая. Если так, то с послезавтра будет о-очень весело. И набивать себе ранги и эти два последних дня не особо рационально.

Нет. Та лига для новичков — будет для них. Старики начнут с условного 25 ранга (10 бронзы).

Q: What about the transition of the current March season to the April season, where the ranked system changes?
A: There is a conversion from the old rank system to the new one. You will get a Star Bonus in April based on the best rank you achieved in March.

Значит, тотального вайпа не будет? Хорошо, учёл. Что ж, попытаюсь ещё. Сейчас качели на 9-8, играю мурлок-шаманом, ктун-локом, меххантом, хайлендер-магом. Вайлд.

Совсем тотального не будет. В новости уже не раз писали, что откатывают всех старичков по сути в начало Лиги, но при этом по-моему уже с учетом звездного бонуса. А для новичков как был отдельный мир так и будет, туда дорога уже закрыта, разве только с нового акка))

Лайков: 1

Точно. Выше цитата разработчика.

Да просто вдруг при запуске что пойдет не по плану… :sweat_smile: там же один раз все за пару часов в легенду убежали, после изменения системы…)))

Ну косяки-то неизбежны. Речь о том, что апрель запланирован с учетом рангов марта.

Лайков: 1

Кстати, может кто знает инфу… Для старичков будет обновляться Квест - победи всех героев в таверне, в режиме тренировки, с добавлением туда ДХ?
Так то 100 голды :smiley:

С одной стороны нет, с другой кто-то на практике думаю проверит, доступ к арене же тоже вряд ли будут отбирать))

Лайков: 1