✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

А конкретные данные есть, кроме того что ему в последнее время выпало много дейликов на 50? :thinking: На скрине же, насколько понимаю, просто его записи по дейликам, которые ему выпадают.

Я думаю что конкретная статистика будет только через месяц и не раньше. Ее ведь нужно собрать! Жалобы ведь появились на всех источниках, а следовательно - что-то изменилось.

Почему я немогу писать на форуме?

вот тема дейлик за 80 у меня там сообщения не постятся

Ты не мог писать на форуме по нескольким причинам:

  • Ты автор забаненого сообщения/темы.(тебе пришло бы уведомление)
  • Ты был не подтвержденным пользователем
  • Ты обладаешь низким уровнем доверия, и по этому не можешь написать сообщение еще раз.

У вас тл0.

Лайков: 1

и что делалать чтоб апнуть

Почитать ссылку выше. Вкратце: просмотреть пару тем и уровень повысится.

Читать топик, который я скинул. Пока прочтёте как раз тл1 апните.

Лайков: 1

просто я уже использовал те три что были просто не отписывался

игрокам, которые мало участвуют в жизни форума запрещено писать больше 3 раз в теме. для того чтобы быть достаточно активным участником, нужно прочитать хотя бы 30 сообщений в 5 разных темах. полистайте несколько тем и все получится.

Лайков: 1

Упал свежий дейлик на 50, рерольнул на 60. :man_shrugging:

вчера и сегодня сразу пришли на 60, до этого точно не помню

https://imgur.com/a/MQslUxw

В - везение!.. называется собери их все (дейлики на 50 голды)

Нет, ну я заметил, что мне и самому часто могут приходить на 50, но обычно они реролятся на 60. :thinking: Очень редко бывает такое, что 50 на 50 реролю. Должны были бы наверное где-то упомянуть официально, если что-то поменяли в выпадении дейликов.

Кто-то в соседней теме наныл на “изменение дейликов”?)) раньше вроде на 60 прокали чаще

По поводу изменения дейликов написали на аутофкардс, человек оттуда побеседовал с Близзами и кое-что выяснил:

  • Была изменена логика рерола легких дейликов(на 50 голды). Теперь рерол легкого дейлика с 50% шансом дает либо сложный дейлик(на 60+ голды), либо другой легкий дейлик. По моим наблюдениям, ранее рерол легкого дейлика с 90% шансом давал сложный дейлик.

  • Так было сделано, потому что в пул сложных дейликов были добавлены новые квесты Охотника на демонов, в результате чего пул сложных дейликов сильно разросся.

  • Рерол сложных дейликов по-прежнему дает легкие дейлики, здесь обошлось без изменений.

5 лайков

Кстати, когда там задания на паки? С 7го числа?

Чтобы случайно дейлики на золото не потерять, вы хотя бы в теме крикните за сутки.

Да, с 7, я вон себе “напоминалки” уже завела:

Лайков: 1

Да, перед каждым этапом буду писать сюда или в соответствующие темы по принадлежности. Ближайшее у нас уже завтра — новая ранкед система.

Можете добавить этот чек-лист в закладки и иметь к нему быстрый доступ. Закладка находится в нижней части каждого поста, а быстрый доступ к ней: по вашей иконке в верхнем правом углу:

2 лайка