✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Почему же? Исправление почитай. “Ккоторые создают другие карты” копия по-твоему не равно ее создание? Тем более, что создает она не одну и туже, а как раз всегда что-то разное…в зависимости от руки

У Лазул пул не определяется разработчиками. Пул Лазул определяется рукой оппонента, поэтому подобные ограничения именно на Лазул влиять не должны. Во всяком случае раньше аналогичные карты жреца могли создавать копии тех же квестов (если они по какой-то причине остались в колоде/руке), которые из всех нормальных раскопок исключались. Но может действительно в этот раз процедура изменилась, пул Лазул подрезали и это вызывало такое поведение (не факт что умышленно)

2 лайка

Затронуло это не только Лазул. В теории, проверяется это следующим образом:

1 - попытка скопировать карту из руки когда в руке 3 карты, включая воззвание ибо писали, что иногда на выбор предлагают и 2 карты и 1 и 0.

2 - попытка скопировать, при этом играя Галакронд колодой исходя из “Invoke cards are in the random generation pool, ONLY if you’re a Galakrond deck.”

Вот еще инфа:

Лайков: 1

А во сколько кстати пролог откроется?

Лайков: 1

Как обычно к 7-8 вечера МСК.

2 лайка

У меня была серия побед, больше 3 х, при которой дают больше звезд, а точне й в двое больше. Серию не прерывал, вышел из игры, потом вошел через некоторое время, одержал победу, а дополнительных звезд не дали. Как так?
Еще раз акцентирую внимание серию из побед я не прерывал.

о каком ранге какой лиги речь? Обратите внимание на:

Q: Правда, что винстрик работает до самый легенды?
A: Не совсем. До Алмаза V.

актуальный ранг серебро 5

Возможно, ты играл в последний раз до первого апреля. Если так, то никаких глюков нет. Серия побед при переходе в новый рейтинговый сезон не сохраняется. Надо было доигрывать.

Нет дружище, играл сегодня.

Хм… А у тебя дисконнектов не было? Из-за них иногда могут записать поражение, а ты и не заметишь. Я сталкивался с этим, но давно.

У меня все ровно, если бы был дисконект и поражение, то забрали бы одну звезду. звезды которые были до выхода из игры на месте)

Тогда давай так. Выбей серию снова и сделай скрин момента, когда она получена (второго ряда звёзд на фоне поражения соперника). Затем выйди из игры и продолжи потом, днём там или вечером. Снова сделай скрин результата победы после перерыва. В общем, воспроизведи проблему. Если она есть, пиши с этими скринами в ТП багрепорт.

Вряд ли конечно мы вам на форуме поможем с этим вопросом. Как вариант, можно написать в ТП, они смогут по логам посмотреть.

ОК, благодарю. Попробую воспроизвести действия чтоб однозначно иметь доказательную базу)

Вот-вот. А то уже были истории, когда кто-то жаловался на вселенскую несправедливость, а потом оказывалось, что он сам что-то сделал не так. Примеров на этом форуме тьма.

Но всё же рекомендую все сопрные моменты фиксировать самому, потому что “большой брат” любит оправдывать себя и как бы не замечать проблему. К тому же в уходящем году Дракона столько багов было, что я не удивлюсь, если и какие-то логи будут записываться неправильно. К тому же близзы упоминанием серверных фиксов в патче 17.0 сами признали, что и у них самих не всё ладно. Так что работоспособность всего и вся нам приходится проверять своими руками.

У тебя противник не сдавался случаем?

Может в 21:00 МСК?
Просто все ещё нету

Перезайди в игру, пролог уже доступен!)

(На всех регионах)