✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Почти настало время шагнуть в Запределье вместе с охотниками на демонов! В ходе частного мероприятия Fireside Gathering вы сможете открывать комплекты карт дополнения «Руины Запределья» до его официального выхода 7 апреля. Частные мероприятия Fireside Gathering по случаю выхода дополнения «Руины Запределья» будут проводиться с 20:00 МСК 3 апреля до 20:00 МСК 6 апреля.

Люди помогите, пропали увеличенные звезды за победу. Друг уже золото прошел, ему по 4 звезды дают, а я топусь на месте 1 звезду за победу и 2 звезды за 2 победы подряд. В чем вопрос? Почему у меня пропало это, в начале давали х2, потом пропало. Телефон xiaomi F1. Игра обновлена(((((((((((

Звездный бонус уменьшается на 1*, когда вы доходите до несгораемых рангов (5, 10).

у меня серебро 10, а у него на золоте они есть. Так и должно быть?

В начале каждого сезона игроки будут получать звездный бонус, зависящий от результатов прошлого сезона. Звездный бонус служит коэффициентом, который увеличивает количество звезд, получаемых после каждой победы.

Каждому игроку дается свое количество ЗБ в зависимости от его MMR и ранга. Так что да, это нормально.

Читайте FAQ.

Редкая · Существо · Пробуждение Галакронда · После того как вы разыгрываете существо, наносит 1 ед. урона всем существам.
Так она пират иди нет?

Пират.

Вопрошающего смутило отсутствие указания типа существа. Можно и в игре проверить, посмотрев, будет ли от этого “пирата” синергия с другими.

Можешь не смотреть. Когда карта только вышла, ей забыли добавить пометку пират. Чуть позже это пофиксили.

Будут ли карты охотника на демонов добавляться в классический набор?

Да. Разработчики пересмотрят что добавить. Возможно это будут карты из дополнений. Переход в классический набор планируется совершить в начале следующего года.

В текущий момент аналог классического набора у ДХ это “Иллидари-посвященный”.

Вполне возможно, что выпуск иллидари как раз и могут перевести в классику. Там 20 карт, а в классике по 15 для каждого класса. Не особо большая разница, и её можно объяснить тем, что класс новый, и ему нужно на первых порах больше карт, чем остальным. А потом можно “лишние” 5 карт перевести в другие выпуски.

Здравствуйте. Не стал писать в ТП т.к. проблема не слишком серьезная. У меня в игровом чате не выделяются ссылки. Т.е. вообще ничего не могу скопировать из того что мне пишут. Есть какая то настройка для этого или это баг?

Пробовали копировать не из игры, а непосредственно через клиент BattleNet?

Нет. А как это сделать, подскажите пожалуйста. И у меня со временем переписка пропадает, кстати.

Извиняюсь, не нажал ответить именно вам.

а вы на каком устройстве играете? Если на компьютере, клиент battle.net у вас должен быть, там поищите диалоги. если на телефоне, поищите, в соответствующем магазине приложение battle.net

На компьютере играю. Нашел где посмотреть переписку, только кнопка называется “начать чат” почему то. И да, в клиенте все ссылки отображаются. А в самой игре можно это как то настроить? А то я не могу скопировать код колоды которую мне посоветовали и соответственно создать ее.

Добрый день! Подскажите, не играл больше года, решил зайти получить колоду, но выбора так мне и не выдало, только различная информация о ушедших карт и какие им на замену пришли и прочая информация. Для ее получения необходимо что-то пройти или ещё что?