✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Почему секрет роги Обман смерти (возвращает существо в руку, оно стоит на 2 меньше) не срабатывает при смерти Светодрева? Переход в спячку же вызывается предсмертным хрипом.

По механике светодрев не совсем умирает. Он вместо смерти переходит в спячку. По этому секрет не срабатывает.

Лайков: 1

Сегодня крайний день для оформления предзаказов, кто откладывал на последний момент — сейчас самое время. По опыту и завтра днем будет доступно, но лучше перестраховаться. Также не забудьте свериться с чек-листом: освободите место под дейлики и оставьте арену с 2мя поражениями:

Как активировать фразу Маннарота про то, что если он проиграет он оплачивает выпивку?

как-то не вижу прямым текстом нигде: ЗБ только до вашего ранга в прошлом месяце, все, что выше, потом и кровью) я правильно понял? т.е. на бронзе было 9 звезд, сейчас на 10-м алмазе ноль.

было бы неплохо этот момент выделить в FAQ, когда заканчиваются ЗБ, в топиках в основном писали, мол легенда на изичах, т.к. за победу все равно 2 звезды, а за луз снимают одну. и проще естественно подумать, что и у тебя так же)

скоро добавим в эту тему информацию по недавним изменениям, а пока можно тут почитать

звездный бонус уменьшается на единицу на 5 и 10 ранге каждой лиги, так что да, если было 9 в бронзе, то к алмазу он весь растает.

Лайков: 1

Информация о ВРЕМЕНИ выхода дополнения завтра где-то имеется? Везде вижу только дату. Ну, небось, будет как обычно…
и я опять забыл, во сколько времени (по Москве) у нас выходили прошлые дополнения. В 8 вечера? В 10 вечера? Или в 9 вечера?

Ожидаем около 20:00 МСК.

Лайков: 1

Драсте, я новичек на форуме да и в целом в игре, вопрос простой ( по форуму) прочитав несколько тем я заметил что тут много агрессивно настроенных людей, вообщем вопрос есть ли на форуме функция черного списка, или игнора там заблокировать пользователя да бы не видеть его сообщения и не вступать в дискуссии если да то где мне ее найти подскажите, если нет такого то почему бы не ввести?

Привет. Да, такая опция есть, заходишь в профиль этого юзера и в верхнем правом углу опции блокировки.

Вот только доступна же она не на всех уровнях доверия, проверяли же…

Если недоступно, то только блокировка уведомлений:

Но TL можно всегда поднять и получить полноценный доступ к блокировкам.

А с какого уровня доверия, это я так понимаю нужно активно вести себя на форуме, тоесть вступать с ними в диалоги ? И почему так глупо устроенно, типо нужно все это читать и слушать чтобы тебе открыли к этому доступ? Так же комьюнити не улучшить? Или я не прав?

Да, на форуме существует система доверия. Вам нужно просматривать сообщения, ставить лайки и т.п. (подробнее по ссылке). 1й уровень доверия вы получите довольно быстро (но на нем блокировки полноценно еще недоступны).

Чтобы оставлять сообщения на форуме вам не требуются какие-то особенные условия. Вы можете спокойно общаться и выражать свои мысли. Но для расширенного функционала нужно пройти некоторые ступени развития на форуме.

подскажите вот у меня бил чудастер он перешол в вольний мек пиль за него вернут или нет

Нет. Пыль возвращают только за нерфы карт. Переход в вольный тех или иных карт — стандартный и заранее известный процесс.

так теперь чудастер будет только для вольной игри ? его можна пилить или лучше подождать? а где можна мостреть весь список карт которие перешли в вольний или как?

Карты можно найти воспользовавшись соответствующими фильтрами с названиями следующих дополнений:

Почему нет новых паков в магазине?

Хм, у меня тоже пропали. Но мин 40 назад я успешно купил 50+ паков. Видимо, нужно немного подождать.