✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Баги в работе новой карты Майев. Когда кидаю на задамаженное существо без бафов, нанесённый урон сохраняется, а когда кидаю на задамаженное существо ПОД бафами, то существо призвалось с полными жизнями. Пример: кидал на Эдвина ван Клифа 10-4, он после спячки призвался 10-10. Когда кидал на Королеву Алекстразу 8-6, после спячки она призвалась 10-6. Надеюсь на ближайшее исправление.

Прочитал в теме, что новая система рангов и звездный бонус завязан на ммр.

Правильно ли я понимаю, если мой звездный бонус на 1.04.20 был равен 10, то он сохранится независимо от того какой ранг я займу в конце месяца?

Также интересно, если, к примеру, в мае не играть вообще, какой звездный бонус будет в июне? 10* т.к. ммр не изменился или 1* т.к. ммр за месяц подсчитать невозможно, соответственно он будет наименьшим?

Лайков: 1

другими словами, если единожды взять топ легенды, все оставшееся время бонус будет максимальный?

Вроде где-то говорилось, что за каждый пропущенный месяц, будет сниматься множитель на 1. То есть если сейчас он х10, и ты пропустишь май, то в июне он будет уже х9, опять пропустил то в илюле х8. И так далее. Вроде так работает.

Лайков: 1

Нет конечно, не стоит по одному ответу делать выводы о другом… Ничего не мешало перейти в тему и почитать

Никто выводы и не делал, а тема создана для подобных не очевидных уточнений, разве нет?

Приветствую. Чудастер перешёл в вольный формат, вернут ли его в стандартный? Или мы можем ожидать новую карту с похожими механиками чудастера?) Про Зейла молчу, на нем уж очень скучно играть. Я апал рейтинг в основном чудастером, и увидев утром его в плену лоз вольного формата, потерял смысл “жить”))

можно апать ранг в вольном:) переносить его в стандарт не планируют, но обещали, что в будущем подобные карты еще появятся.

Лайков: 1

Когда там будет выход приключения?

Не всё сразу)) тут еще вон после старта аддона в себя не пришли, поэтому ждем еще новостей)

3 лайка

практика показывает, что через месяц-два после выхода дополнения

Лайков: 1

да, думаю в апреле ждет анонс и может анонс анонса, а где-то в мае уже будет выходить, в общем числа до 8-10 июня думаю уже все главы откроют :woman_mage:

Лайков: 1

Народ, те кто хотят создать новый аккаунт, предупреждаю. Проходите пролог после выполнения начальных заданий. Если вы пройдете пролог, вам дадут героя сразу 20 лвл и не дадут паки за достижение 10 уровня любым классом и за открытие всех героев. После прохождения все классы автоматически открываются без тренировки с хозяином таверны.
P.s прошу прощения за ошибки в тексте.

Эта тема для вопросов/ответов игрокам от других игроков. Здесь не отвечают сотрудники Близзард.

Эта тема для вопросов, а не багрепортов. Пишите на американской ветке, на английском.

Как Смертокрыл воина работает с провокациями? Игнорирует их или сначала в них бьется?

Кто-нибудь помнит в прошлом году (позапрошлом и т.д.), когда в соседней игре ВоВ был праздник сад чудес (с кроликами и яицами), был ли какой ивент на паки/дополнительное золото/пыль/карты в хс? Стоит в этом году ждать?
В ВоВ вроде в понедельник начинается праздник (13 числа)

P.S. Так и думала, что Саламандра первой напишет)

Лайков: 1

В хс тоже есть сад чудес, но даты с вовом не совпадают. Надеюсь, в этот раз о нем не забудут… =)

Да тут просто и новый класс и переработка рейтинга) еще скажут и так жирно(

Вот 2019 и 2018

В первой фазе планов на год фигурировало “Сезонное событие”, мне почему-то кажется, что это именно Сад Чудес…

Лайков: 1