✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Я помню многие говорили про все бесплатные приключения в этом году, но офф новость про это найти не могу, можете в меня кто-нибудь ссылкой кинуть пожалуйста?

У кого то кроме меня пропали из магазина паки нового дополнения? Что за бред? Я слышал у кого то на телефоне они так и не появлялись с релиза. У меня же сегодня только пропали…

Приветствую. Подскажите, плиз: новые карты со способностью спячка проявляют её при выдергивании на стол с помощью вербовки, или их надо для этого разыгрывать непременно из руки? Заранее спасибо.

Они это в интервью/реддите говорили кажется. Но в новости только про первое приключение была инфа.

Лайков: 1

Сейчас проверил с мобилы — все ок. Был баг на старте аддона, но потом все исправилось. Попробуйте перезагрузить игру.

Это не боевой клич, должно работать.

Еще информация по Спячке.

Официальная тема про нерфы ДХ:

Граждане, когда у них выходят новые “года”, я только собрал колоду, проcрaл все бабки и всю ману на неё, да и вот вроде год новый был совсем недавно и чего я щас вижу, всё, ваша “топовая” колода не канает больше, разве что для вольного, у нас снова новый год, какого фига??

Новый год с ротацией карт в вольный обычно где-то в апреле

3 лайка

А у меня в игре нет такого (PC). :man_shrugging:

Может потому, что ты не фотошопер или англ текст не читал? :stuck_out_tongue_winking_eye:
Их сделала я. Специально. Сейчас =)

2 лайка

Читошопер. :sweat_smile:

Ну я думал вдруг уже накатили.

Мне тоже кажется, что когда выпускали карты на дх - очень сильно накатили.

6 лайков

Этот Илидаун помимо трёх режимов: стандарт, вольный и арена, ещё и форум изгoвнякал. Все темы про Илидауна и продолжают клепаться новые и новые похожего содержание.
Вот уж точно, мы не готовы!

Лайков: 1

Всем привет. Вопрос такой: колоды карты “Зейл, Темной Плащ” меняются с выходом дополнений, как колоды Чудастера? Или остаются прежними? Недавно вернулся в игру после долгого перерыва, потому не знаю ничего об этом.

колоды Чудастера меняются после каждого дополнения. изменение колод Зейла было запланировано один раз на апрель 2020 и должно было недавно произойти, чтобы в стандарте не играли вольные карты.

Сколько будет квестов в легендарной цепочке дейликов? За которые паки дают

Лайков: 1

Там ещё из списка карт для Арены десятку с лишним карт шанс появления на драфте резанули.