✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Я заметил, что колода с названием “охотник на демонов” со временем автоматически переименовывается в “охотник на де”. В чем прикол?

А это нормально , что хс обновляется каждый день ? Что с этим связано ?

Не замечал, попробуйте вручную переименовать и последить.

На ПК? Там хотфиксы обещали дозалить, но они серверные (т.е. апдейт клиента не нужен). У меня автоматом стоит и поэтому не замечаю, сейчас версия клиента: 17.0.0.45310

Да , на пк , думаю , что-то не так , поэтому щас хс переустанавливаю

Спасибо, игру превратили в мусорное ведро. Все только на гулданах и играют, у которого каждую игру 0 1 2 3 в руке. Другими колодами и не поиграть нормально :nauseated_face: ВАШИ НЕРФЫ НИЧЕГО НЕ ДАЛИ

Тема для вопросов. Поныть на ДХ можно, например, в этой теме.

Я не ныл. Я просто в афиге :grimacing:

Да я ее вообще изначально создал просто ради шутки про паладина в конце…

Кто-нибудь знает когда выйдет новое приключение?

пока не сообщали. могу предположить, что не раньше конца мая, может в июне. но это так, догадки

Как поменять аватар на форуме? На Америке и Европе меняется норм, а здесь пишет FAILED.

10 июня.

Попробуйте куки браузера почистить.

Подскажите каждый пятый ранг не сгорает? ну серебро 5, золото 5. На золото 6 я не вернусь?

да, все верно. только в конце месяца откатят после выдачи сезонных наград.

Лайков: 1

А не помнишь где затерялась картинка недавняя? Там была статистика по % в графиках сколько людей в легенде, сколько ниже и еще ниже и еще.

я помню такую статистику только по БГ и по очень старой рейтинговой системе, когда несгораемыми были только 20 и легенда. других картинок не видел. сам бы не прочь посмотреть, если правда где-то была.

Помнится где-то мелькала, там потом еще удивлялись, что в Легенде так мало народу…
Может путаю и правда была только по бг((
(причем вроде недавно. В Апреле, Марте с этими новыми изменениями мелькала)

По ноябрю была такая стата:

3 лайка

было бы неплохо, если бы сделали потом по итогам первого месяца новой системы инфографику, весело будет, вон видела люди уже 29 969 в легенде, а еще пол месяца впереди…)))