✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Прошу прощения. Это тема для вопросов и разработчики тут не сидят.

Катящееся пламя, перескакивает через спящих существ, или останавливается?

Я делал перенос хса – сразу на все регионы, у них там даже выбора нет.

Старый ак при этом удаляют

Будут ли дифференцированы награды за сезон между рангами, для которых награда за несгораемый ранг одинакова?

Можно ли объединить твинк аккаунт с основным?

Не совсем понял вас. Награда за несгораемые ранги фиксированная (либо за стандарт, либо за ваилд).

Объединение учетных записей Blizzard.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделал на дх более 500 побед в рейтинговых матчах, но почему-то в игре подсчет побед остановился на 499/500 и я не могу получить золотой портрет героя, точно уверен что после данной цифры побеждал в рейтинговых матчах.

Ошибку исправят ближайшим хотфиксом (на этой неделе должен быть).

  • Fixed a tracking issue that prevented 500 wins with Demon Hunter from being achieved.
Лайков: 1

Очень важный вопрос к комьюнити: скрафтить инвокацию (легендарный спелл мага) для квест мага или Терона ради мемов в вольном (да и не только в вольном)? :thinking:

Играю на спелл маге без Прилива сил, но хочу наверное скрафтить. Веселая, супер рандомная дека. Так что из двух выбрал бы первое.

С другой стороны Терон общая лега. Смотри как по пыли (для меня не актуально, могу все скрафтить и не пожалеть в принципе) у тебя и чем хочется играть здесь и сейчас.

Спел маг не особо интересует, мне больше было интересно скрафтить его, тк это очень хорошее дополнение для квест рено мага в вольном.

Ну и по пыли со всеми крафтами уже вся закончилась. :sweat_smile: Вот как раз сейчас есть на 1 легу и подумал об этих 2.

Терон играет в нескольких архетипах стандарта. Темпо вар, зоолок… Прилив сил очень гибкая карта для мага. По этому выбирай.

Нет, точно не эти архетипы меня интересуют… Думал что-нибудь интересное попробовать в вольном с ним/кубами/нзотом и тд. Ну да ладно, прилив сил пока что приоритетнее будет, все таки играет сейчас в любой сборке квест мага. :thinking:

Прилив сюда неплохо зайдет как мне кажется. С учетом «серьезных» нерфов. :joy:

2 лайка

Я имел ввиду перенести колекцию карт и колоды, золото. С твинка на основной? Выше указанной ссылке не дан полный ответ

Если читать внимательно, то можно убедиться, что:

Объединить прогресс нескольких учетных записей невозможно

Так все бы могли наштамповать 100500 твинков, получить бонусные паки новичка и слить все в один аккаунт.

можно только удалить прогресс основной учетной записи и перенести прогресс учетной записи твинка. это может быть полезно, если у вас разные игры близзард на разных аккаунтах и вам было бы удобней играть в них с одного. никаких игровых преимуществ этот подход не может дать.

Братья хеэссеры подскажите плиз во сколько выходит обнова с нерфами карт? Хочу подрубить стрим сразу после патча убивающем дх полностю спс

К сожалению точного времени и даже даты не объявляли, сказали только в начале этой недели. И судя по тому, что у них всю прошлую неделю были проблемы с накатыванием фикса 17.0.1, не исключены задержки.
Не редко обновления выходят во вторник вечером по мск, можно попробовать ориентироваться на это время.

Лайков: 1