✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Почему когда мне друг кидает дуэль пишет “Этот игрок пока занят”?
Это не в первый раз такое. Было у кого такое? Как фиксить?

Дают ли бонусный пак за первую победу в потасовке с другом?

P.S. Сорь, вопрос наверняка уже был, но поиск по форуму мне не помог

в таких случаях самое действенное, обоим перезайти в игру. обычно помогает.

да, за первую победу в потасовке дают пак, не важно, с другом она сыграна или с кем-то еще.

3 лайка

Когда уже продолжение приключения?

если речь о приключении в руинах запределья, ориентировочная дата 10 июня, но официальных анонсов еще никаких не было.

Совсем запутался с системой рангирования. Подскажите, пожалуйста! :pray:
У меня сейчас Алмаз 10. ЗБ, естественно, 0 (т.е. меньше 1) – следовательно, если я правильно понял из приведенной ниже цитаты, я сейчас играю не по MMR, а по рангу (т.е. с соперниками ранга Алмаз 10-6)?

И ещё один вопрос. Внезапно обратил внимание, что ранг противника не виден (из той же статьи про ранговую систему я так понял, что рейтинг/ранг сейчас показывается только в Легенде, да?). Тогда почему на форуме люди неоднократно пишут, что, типа, “мне в соперники кинуло легендарщика”, “мне попался соперник из платины”? Как они это определяют? И заодно – почему у некоторых вообще написано только “Your opponent”? :man_facepalming:

Ко мне в друзья добавился 6 к легенда , сам играю с айфона, поэтому добавить в друзья и проверить не имею возможности…
проверяют соответственно добавлением

Лайков: 1

легендарные игроки видят ранг соперника и он не всегда легендарный. не легендарные игроки могут добавить последнего противника в друзья, чтобы посмотреть ранг.
когда ты получаешь одну звезду за победу, матчмейкер должен искать соперников того же ранга (даже не лиги), но такой соперник не всегда находится, поэтому матчмейкер медленно расширяет диапазон поиска, плюс-минус несколько звезд, плюс-минус ранг, плюс-минус два ранга… и в какой-то момент начинает искать и среди игроков из легенды с близким ммр.

Лайков: 1

Ахренеть! :astonished: Такая заморочка :man_facepalming:
Спасибо за ответы!

Вопрос такой возник, возможно кто в курсе: может ли пакт убить вражеского героя - Джараксуса, если он сыгран случайным образом, как с Йогг-Сарона, его шкатулки и героя - Рено? Я без проверок уверен в положительном ответе с Гогель-Могелем, а вот насчет этих трех сомнения.

ни гогельмогель ни йогг-сарон и его шкатулка не позволят сыграть пакт на вражеского персонажа, потому что они выбирают случайную легальную цель, а пакт можно сыграть только на своего персонажа.

А насколько жёсткие правила “легальности” цели? Ноггенфогген сайленс же позволяет на чара юзать.

Поправочка - пактом можно самоубиться, если ты Джараксус. А жесткая привязка к доступным целям у мэра только с обычной атакой существ, чтобы своих не бить. Но он позволяет бить вражеский портрет существам и оружию, которые без него этого не могут. Блин, я бы проверил, но крафтить его для этого не охота

Лайков: 1

Эволви восьмые дропы и жди пока Ноггенфогген выпадет :'D

не правда. к примеру размах можно дать только по персонажу противника. ну и соответственно те эффекты, на которых написано, что только в своего, могут попасть только в своего.

возможно это баг

Лайков: 1

Ладно, окончательно не убедил, но мне было более интересно узнать насчет Сарона-Рено-шкатулки, а с ними скорее всего и правда не работает. В мэра, без пруфов обратного, буду верить

Решил осилить похищение даларана(гер) 1ю главу не почувствовал вообще, а вот со 2й возникли серьёзные проблемы: битый час, юзая гайды, (против кого каким макаром играть) не могу пройти это… Тут либо не окажется средств против определённого противника в колоде, либо мне просто не будут приходить нужные карты. Так или иначе, на 8м боссе я обязательно проиграю. В чём секрет?!
PS: Ну кроме совета “выпрямить руки” ибо очень странно, что 1ю главу осилил без особых проблем.

Технически, можно убить Йогом надетого Джару врага. Для этого, Йог должен скастовать на себя скил лока, который отдаст его противнику. Из-за этого, все следующие скилы, которые он скастует, будут уже со стороны противника, а значит, если сак пакт будет сыгран и попадет в Джару - он умрет.

Лайков: 1

В час ночи по МСК, со сменой дейликов. Это как бы начало нового игрового дня. Евро-сервер во Франции, а там в это время -1 час от нашего времени.

А давно система сообщения пользователей правит? “Полная цитата предыдущего сообщения автоматически удалена.”

А всего лишь сообщения выше процитировалось. И сразу исправление. Или что это вообще? Почему нельзя?