✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Открой это:
C:\Users\ [имя компьютера] \AppData\Local\Blizzard\Hearthstone

Открой options.txt пролистай в самый низ и напиши это(например такой адрес. Ты можешь выбрать любой другой. После = напиши пункт назначения скринов):
screenshotDirectory=C:\Users\ [имя компьютера] \Desktop\Screenshots

Готово!

Источник: Reddit

Шо за жуть. Там имя пользователя, а не компьютера. Да и есть же переменные среды.
Это будет %LocalAppData%\Blizzard\Hearthstone и %HOMEPATH%\Desktop\Screenshots соответственно.

А ХС их расширяет при чтении конфига?..

А фиг его знает, это же ХС.
В любом случае путь до папки можно писать с переменной, а в примере использовать что-то другое.

Подскажите пожалуйста, я получил 25 ранг на новом аккаунте, но колоду для начала мне так и не дали? Что может быть не так?

надо преодолеть первый ранг, чтобы дойти до бронзы, тогда получишь колоду.

Я это имел в виду, но не так написал. Невнимательность меня погубит…

Если у меня собраны все обычные карты одного сета, за исключением одной легендарной, где вместо нее имеется золотая копия, то следующей легой мне выпадет обычная копия этой карты? при условии, что я ничего не пылил.

Да. Мне так в драконах 2 обычные леги , золотые копии, которых есть в коллекции, выпали недавно.
И это не только к легам относится.
Ко всем. Сначала выпадают одной редкости до 2 экземпляров, а потом, если были золотые, выпадают сперва их обычные дубликаты, а потом уже рандом.

Лайков: 1

не слышно примерно когда планируют первую главу приключения?

пока ничего не объявляли, но все ориентируются на 10 июня

Лайков: 1

ого, на месяц позже, чем обычно… что это они.

Да все что угодно может быть: не успевают, сменили график, решили сделать невероятное приключение…

Но скорее всего, делают новый патч для бг.

Они расширили команду. При чем значительно. Год или два назад они говорили что у них работает 35 человек. В интервью которое было не больше месяца назад они заявили что у них теперь работает чуть больше ста человек.

У героев в коллекции при просмотре портретов срабатывает особая фраза и запускается музыкальная тема. Известно что-нибудь о возможных планах разработчиков на функцию выбора музыки в игре?

В планах на 2020 год такого не упоминалось. Разработчики не сообщали ничего по этому поводу.

С силы созидания вообще можно наролять антеонов? А то сколько играл эту карту, и не разу не попались.

так раскопка же только нейтральные и классовые позволяет копать. или ты силу созидания как-то на дх получаешь?

Такой вопрос, если я нажму “отключить сообщения” то человек больше не сможет бмить или сможет, а я этого просто не увижу?