✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Это значит, что противники с 3-го по 8-ое места имели рейтинг намного ниже вашего. Так сработал алгоритм подбора. Просто не повезло с противниками.

судя по нику ты даже не знаешь какое место занял

Мне не с противниками не повезло, а с алгоритмом подбора.!! по логике кто закончил 7 должен был получить +41???

Прибавка или убавка рейтинга зависит от рейтинга ваших противников. Если они сильные (то есть их рейтинг выше вашего) и вы их победили, то вы получите большУю прибавку. Если они слабые (то есть их рейтинг ниже вашего) и вы их победили, то вы получите маленькую прибавку. И наоборот. Если они сильные и вы им проиграли, то вы получите маленькую убавку. А если они слабые и вы им проиграли, то вы получите большую убавку.

Проблема в том, что противников семь и рейтинг у них разный. И если так случайно совпало, что все семь ваших противников были с рейтингом заметно ниже вашего, а вы не смогли занять первое место, то может быть так, что даже за второе место ваш рейтинг снизится по результатам боя.

Происходит это потому, что иногда бывает трудно подобрать восьмёрку игроков с примерно равными рейтингами. И это тем труднее сделать, чем выше рейтинг. Потому что таких игроков мало. Вы готовы ждать 40 минут, чтобы вам подобрало равных противников? Нет, верно?

Кстати, а какой у вас рейтинг?

Доброго дня. Пытаюсь написать пост в теме Дейлик на 80 (пост в этой теме будет четвертый), но мне выдается сообщение , что новые пользователи не могут оставлять более 3 постов в теме… Что делать??? как быстро постареть?

2 лайка

6200
понимаю если бы 11500,но даже у них за второе я не видел что бы минус давали. при том что нас осталось двое .

Ну вроде бы это довольно высокий, так что мои объяснения корректны.

Это не важно. Расчёт рейтинга идёт на основе рейтингов всех восьми игроков, которые принимали участие в катке.

Как я и сказал - вам просто не повезло. Такое редко бывает. Так что не парьтесь, имхо.

Куда сообщать о “Вольная - обычная” и “Вольная - рейтинг” - при наведении на знак рейтинга в Вольном формате?

А что смущает? Имеется ввиду «Вольная игра — обычная» и «Вольная игра — рейтинг».

Спасибо за помощь.))

Какая модель телефона?

Нет. Не только.

Еще как!

Специально для всех (настоящих и будущих) владельцев смартфонов Galaxy S6! Новости галактических масштабов! С 16 июля компания Samsung подарит всем владельцам смартфонов серии Samsung Galaxy S6, играющим на них в Hearthstone®, по 3 классических набора карт и превосходную рубашку «Подарки Galaxy».

Ну дак уже как минимум S6 и S7.

Последний раз когда был пик, то вплоть до 8го. Дальше если не забыли все тоже должно работать. Загвоздка была именно в моделях. Надо не просто Galaxy a S серия. Ну и какое-то время вводилось ограничение на устройство

Лайков: 1

Спасибо. Понял. У меня A серия.
Добавьте в FAQ это условие, кто этим занимается, пожалуйста. Чтобы не возникало вопросов. А то я губу раскатал, когда такую формулировку прочитал.

Эх! У меня старый телефон валяется S5, жалко что не подойдет.

А я бы попробовала на всякий случай, вдруг подойдёт :wink:

Играю лишь неделю , 25 ранг есть как и все герои лвл10 . При создании карт не могу выбрать категорию с вольными картами . Как быть?

Сейчас уже нет такого ранга, есть бронзовая лига.
В меню коллекции точно выбирали фильтр “все карты”?