✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Если не заходили в игру 4 месяца — да. Но с ней может возникнуть проблема (дают только за вара).

Я не понимаю, как баг проявляется. Когда теститл твинком в апреле, смог нормально выбрать мага. Твинк был новым, специально для этого созданным.

Вот свежий пример. Я написал «возможно», но лучше сразу предупредить о таком. Видимо, просто другую колоду не предлагают, это старый баг.

Лайков: 1

после прохождения новичковых рангов независимо от срока отсутствия же.

видимо на ios

Либо новичковские ранги, либо 4 месяца — одно из двух сработает, в зависимости от состояния «новизны» аккаунта.

После обновления магазин закрыт, в самой игре время на час вперёд идёт.

Давно у лироя появилась Анимация ?

На реддите толкуют о том, что это баг. И я склонен верить.

Источник: Reddit

Не работает запись, не проигрывается.

А для чего ник привязали к тегу ? В том же дискорде, ты можешь как угодно менять свой ник, но твой тег никогда не поменяется, а тут вместе с ником меняется и тег

А как вы поменяете ник на уже существующий без смены тэга если он совпадает? В дискорде не 9998 человек сидит если что.

так циферки добавить можно, а так да, я уже видел клона куки, теперь у меня их два

Ну вот такое и случилось, и как мне начать играть если я не хочу эту колоду, она не нужна совсем?? когда это думают фиксить вообще?

в игре появилось предупреждение, что больше не будут раздавать колоды, пока эту досадную ошибку не исправят. всем, кому положены колоды, смогут получить ее после исправления. к сожалению не говорили, позволят ли выбрать другую колоду тем, кто столкнулся с этой проблемой.

тоесть я так понимаю пока что не играть в игру)

почему не играть? играйте

а я немогу, мне колоду надо выбрать) а я немогу, только воина, и это нельзя сбросить)

Если нельзя скипнуть, то это конечно неприятно.

нельзя, к сожалению)

есть ли способ узнать точное количество копий / повторок в коллекции, если под картой стоит x9+?
нашёл только предложение игрока для разрабов на Reddit:
https://i.redd.it/oj1s8by80gr21.jpg