✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Все работает, после переустановки, спасибо

Вопрос не совсем по игре, но отдельную тему не хотел создавать.
Кто знает силвернейма? Думаю, что вопрос немного нетактичный, но мне хотелось бы узнать.
У него что, синдром туретта? Я про его постоянные подергивания головой. Другие стримеры сидят нормально, смотрят в монитор или еще куда, а он все время трясет головой и меняет мимику.

Стримы не смотрю его, но в офлайне пару раз встречались — в принципе это незаметно, выглядит обычно. Еще когда много стримишь уже можешь не контролировать мимику\эмоции, забывая по вебку и зрителей.

это меня и смущает, по факту вординг одинаковый совершенно, но при этом они работают по разному, интересно, а как в оригинале

Почините уже чертов магазин, ничего нельзя купить. Зато предложение “выгодное” так сразу выкатят

Вернулся в Hearthstone спустя 2 недели. Сейчас на серебре 5 и возникла проблема - ищет противников более минуты(В полночь и полдень). Это ненормально. Что можно сделать в этой… Ситуации? Повторюсь так как вопрос пропустили. И проблема за 2 дня не решилась. Едва взял 3е золото. Я больше сидел в меню, чем играл.

На пятом алмазе партии ищет быстро и дают разных противников.
:man_shrugging:

Для начала - переустанови игру. Довольно рандомный совет, но даже не знаю что ещё посоветовать, тк не видел никого, кто бы сталкивался с такой проблемой вообще.

Бесполезно, судя по топикам в разделе саппорта на гуглеплей обнову ещё не выкатили.

Может у тебя большой ммр? Типо щас ищет же по ммру. Если ты в том сезоне занял нормальный ранг в легенде то в этом тебе ищет же таких же игроков. Если я не ошибаюсь не важно какой ранг. Ищет противников все равно по скрытому ммру
И если это вайлд то вполне логично , что так долго ищет.

В том то и дело, что стандарт. В прошлом сезоне брал топ-1к.

Пропуск завсегдатая (За 2.500). То есть не надо будет покупать дополнение ?Оно будет включено с главами “Руины Запределья” ?

Пропуск на БГ нужен для статистики, эмоций и т.п. Паки нового дополнения теперь не нужны для открытия этих опций.

Вот это не понял, вы про приключение?

Приключение бесплатное, а в пропуске на остальную игру распространяются только билеты на арену.

Подскажите плиз, когда уже можно будет получить колоду новичка?

Накатили патч 17.2.2 — после обновления пробовали получить колоду?

Произошла ошибка, при получении бесплатной колоды, пожалуйста перезайдите в игру и попробуйте ещё раз.
Смена региона не помогла. Играю с телефона на базе Android, версия игры самая последняя.

Эта — 17.2.48705? Если да, то вариантов не очень много: попробуйте игру перустановить и следим за фидбеком на US форуме.

срабатывает ли вольный секрет мага “Взрывающиеся руны”,
если противник разыгрывает существо со спячкой?