✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

В том то и дело, что стандарт. В прошлом сезоне брал топ-1к.

Пропуск завсегдатая (За 2.500). То есть не надо будет покупать дополнение ?Оно будет включено с главами “Руины Запределья” ?

Пропуск на БГ нужен для статистики, эмоций и т.п. Паки нового дополнения теперь не нужны для открытия этих опций.

Вот это не понял, вы про приключение?

Приключение бесплатное, а в пропуске на остальную игру распространяются только билеты на арену.

Подскажите плиз, когда уже можно будет получить колоду новичка?

Накатили патч 17.2.2 — после обновления пробовали получить колоду?

Произошла ошибка, при получении бесплатной колоды, пожалуйста перезайдите в игру и попробуйте ещё раз.
Смена региона не помогла. Играю с телефона на базе Android, версия игры самая последняя.

Эта — 17.2.48705? Если да, то вариантов не очень много: попробуйте игру перустановить и следим за фидбеком на US форуме.

срабатывает ли вольный секрет мага “Взрывающиеся руны”,
если противник разыгрывает существо со спячкой?

какие в ХС на ПК есть горячие клавиши, кроме Esc, Enter (чат),
Space (Пробел) для открытия паков и
Ctrl+Shift+S для скрытия ников соперников в матче и списке друзей?

Нет. Ни при выставлении, ни при пробуждении.

Лайков: 1

Я недавно заметил, что сейчас уже нельзя пылить занерфленные карты за полную стоимость. Насколько я помню, подобные карты пылились за фул прайс где-то неделю или две, сейчас же прошло всего 5 дней. Почему убрали такую возможность ? Неужели маленький хотфикс нынешних ошибок сделал новую ?

Для начала, о каких конкретно картах идет речь? Если о последнем патче, то обратите внимание, что из всех измененных, за полную стоимость распылить можно только эти:

В лучших традициях, специально зашла в игру проверить. За распыление указанных выше карт всё еще возможно получить полную стоимость пыли

Хм, странно, я недавно со стрима, там мы проверяли карты, с них убрали красненький текст, странная не состыковка

Скрины, ссылка на запись стрима, версия игры, проверить еще раз после перезахода в игру и/или проверки и восстановления…?))

Вот, зашел в записи https://imgur.com/a/w6zdyXK
Карта выпала с пака, может быть завтра сама починится, сообщу

Как минимум стандартные варианты - перезайти, “проверка и восстановление”, сброс пароля, но это уже далеко не первый случай такого поведения =(

В поисках лопаты. Определенно надо копать…

Я сам удивился от подобного, за сегодня это был второй стрим от него, на первом все работало нормально, а вот на втором это…

вопрос
чем играть??
лайк не поставлю близарды

Сколько раз нужно нажать “сдаться” что бы не играть охотником на демонов которых нету?: