✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Многие ее просто распылили и не хотят крафтить. Ну и, видимо, без нее дх играет не так плохо.

Вопрос знатокам, как думаете, будет еще нерфы до следующего аддона?

Информации не поступало.

Знания тут не помогут, только вангования. Вообще, разработчики обещали замедлить темп нерфов. Я думаю, так и будет.

А они где-то это писали?
Вообще было бы неплохо, если бы они как-нибудь это дело распланировали. Типа ежемесячно выпускать баланс патчи. Ну если в какой-то из месяцев все хорошо, написать, все в балансе, изменений не будет

Писали в твиттере, что после патча с нерфами ДХ замедлятся в плане нерфов в констрактеде.

Вряд ли. Не в стиле Близов.

играл дру на броне ,против приста . играли мин 20-30 было брони у меня 1400,а хп у приста 38 и тут бах обо проиграли уничтожились почему?

игра длится не более 90 ходов. (по 45 на каждого игрока). на 45 ходу второго игрока. игра завершается ничьей. при этом, если вы играли в ладдере, винстрик сбрасывается, но звездочку не отнимают, а если на арене, никому не засчитывают ни победу ни поражение.

Народ, приветствую всех!
Кто может помочь?
Остался один символ в прохождении Ледяного трона, не помню, кто из героев ещё не победил Короля лича. Как это узнать?

При наведении на замороженный сундук правее иконки лича показывает оставшиеся классы.

Лайков: 1

Очень - очень сильно благодарю!!!

Разработчики хотели внести однообразие по этому вопросу, но сообщество возмутилось по поводу Тесс. А теперь еще и йогга разнерфили. Так что поведение разнится от карты к карте. Видимо не посчитали, что дорнозму необходимо прерывать после смерти.

Все после смерти кастуют карты, но не дрыж, печально

Лайков: 1

Ребят, а как вставлять скрины на этом форуме?

Лайков: 1

Меня интересует причина удаления моей темы «хочу поделиться наблюдением».Какие правила форума я нарушил?

так почитай правила, там же все написано.

Так я правила знаю, я понять не могу какое именно я нарушил

Можете сюда попробовать написать: CMTeamEU-Hearthstone@blizzard.com

Да я не то чтобы сильно принципиален, закрыли и закрыли.Просто я думал что я нарушил какое то очевидное правило, но выяснилось что нет.Если такое будет повторяться регулярно-тогда можно будет попробовать написать аппеляцию.Вопрос к Мавилю, а какие ещё темы этот модератор по вашему мнению несправедливо закрыл?