✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

При наведении на замороженный сундук правее иконки лича показывает оставшиеся классы.

Лайков: 1

Очень - очень сильно благодарю!!!

Разработчики хотели внести однообразие по этому вопросу, но сообщество возмутилось по поводу Тесс. А теперь еще и йогга разнерфили. Так что поведение разнится от карты к карте. Видимо не посчитали, что дорнозму необходимо прерывать после смерти.

Все после смерти кастуют карты, но не дрыж, печально

Лайков: 1

Ребят, а как вставлять скрины на этом форуме?

Лайков: 1

Меня интересует причина удаления моей темы «хочу поделиться наблюдением».Какие правила форума я нарушил?

так почитай правила, там же все написано.

Так я правила знаю, я понять не могу какое именно я нарушил

Можете сюда попробовать написать: CMTeamEU-Hearthstone@blizzard.com

Да я не то чтобы сильно принципиален, закрыли и закрыли.Просто я думал что я нарушил какое то очевидное правило, но выяснилось что нет.Если такое будет повторяться регулярно-тогда можно будет попробовать написать аппеляцию.Вопрос к Мавилю, а какие ещё темы этот модератор по вашему мнению несправедливо закрыл?

Форум не место для обсуждения действий модератора, это запрещено правилами. Рекомендую воздержаться.

Хорошо, понял, извиняюсь.

Что там слышно на счет бесплатных колод? Будет в скором времени хоть какой патч ?)) или ещё недельки 2-3 подождём .

Пока ничего конкретного. Soon™

Лайков: 1

Как это понимать работу этой механики? На 7 мане ставлю карту Вестник града. Вестник града призывает два осколка, которые дают заморозку, когда наносят урон. Мой противник ставит карту Смертокрыл Аспект Безумия , он бьётся в первый осколок получает заморозку, но продолжает бить стол.

Атакует ВСЕХ других существ . Без исключения . Норм механика . Заморозка ему не страшна .

Да, атакует всех других существ. Ну по логике, перестанет атаковать, когда не будет существ на столе или, пока не умрет. Но механика заморозки не дает возможность атаковать существу, после заморозки , следовательно после заморозки, Смертокрыл должен перестать атаку .

Заморозка сработает после того , как он проатакует ВСЕХ , такой у него боевой клич . Сначала боевой клич , тогда все остальное . С такой логикой половина кличей не будет работать .

Лайков: 1

Например сикрет . Наносит 4 урона существу который призовет соперник . Если существо имеет боевой клич , то сработает клич , тогда только существо умрет.