✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

колода скопирована с хсреплея, выдает вот такую ошибку, перезапускать пробовал. на другие колоды не распространяется эта ошибка https://imgur.com/a/oF5ahKq

Попробуйте сменить формат колоды на вольный, а потом обратно на стандартный. Знаете как это сделать?

На всякий случай из названия колоды удалите “странные” символы. Лучше совсем удалите название целиком и заново его напишите.

Ага, у меня тоже такое чувство было.

Тут не совсем корректно брать 2 недели в плане выборки. По моим подсчетам, шанс остаться с дейликом на 50 голды на конец дня (с учетом реролла), около 18.2%. Так что описанный тобой пример вполне имеет право на жизнь, если до этого тебе ну очень долго падали дейлики на 60 и более. Если что, у меня выборка 66 дней (из них я остался с дейликом на 50 голды - 12 раз).

ага про вольный знаю) как никак отыграл свои 1000 побед на ханте правда 5 дней заняло но все ж). Спасибо за ответ, когда зашел чтобы поменять название увидел что 33/30 карт в колоде, вот где была проблема

Мне не разрешают оставлять в теме больше 3х постов, пишут что я новый пользователь. Как это исправить?

Поднять уровень доверия:

Лайков: 1

Удивительно, но очень похоже на то, что эта теория работает. справедливость восстановлена) Спасибо )

Помогите, пожалуйста, разобраться! :pray:
Если коротко, ситуация следующая. Играю против квест-лока. На каком-то 10+ ходу (т.е. при 10 маны) он выставляет Малигоса (обычного, т.е. за 9 маны), затем играет Rain of Fire (нанести 1 дмг всем персонажам) за 1 ману и потом – за ещё откуда-то взявшуюся 1 ману – Soulfire. Пересмотрел запись раз 10, но откуда взялась ещё одна мана, хоть убей, не пойму. :man_facepalming:
https://twitter.com/Ignat61480337/status/1269109763305926660?s=20
Не знаю, можно ли будет открыть эту запись, но если у кого получится – указанная комба в самом конце партии.

Он взял Rain of Fire абилкой, которая уменьшает кост до нуля

Ох блин точно! Спасибо! :pray:
Этот трекер не показывает, что карта 0 стоила. :man_facepalming:

Вопрос про винстрайк. Там что-нибудь менялось?
Просто, играл сегодня. Одержал третью победу подряд и получил свои 4 звезды (2+2 за страйк). Выигрываю следующую игру и получаю 2 звезды. Это как такое может быть?

А на каком ранге эта “следующая” игра была? С 5 даймонда нет винстриков.

Серебро всего лишь. Первая игра 5 серебро - 3 серебро. Вторая игра 3 серебро - 2 серебро.

Не было д/к?
Может засчитать луз если не подключились к игре, отсюда и потеря винстрика.

Нет, дисконнектов давно уже не было. Обычные игры, что и удивило.

Тогда стоит в ТП зафиксировать спавший винстрик и в багрепорт на US форуме написать

Да, наверное. Я уже выхожу на одну звезду за победу. Если это будет повторяться, буду писать репорт. Иначе совсем уж дезмотивитует.

У тех, кто получил 11 звезд он же идет до самой легенды, вроде как.

Нет, ни у кого там нет винстриков.

Так я не про винстрики, а зб.