✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Подробностей мало, вообще думала, что их включат ближе к финалу. Из RU новости известно, что:

ВОЗВРАЩЕНИЕ ПОТАСОВОК НА «ПОЛЯХ СРАЖЕНИЙ»

В увлекательной заключительной части Огненного Скверноворота, фестиваля музыки и мести, состоится возвращение потасовок на «Полях сражений»! 4 команды, 16 игроков, призовой фонд в размере 200 000 $ и программа Twitch Drops — это соревнование гарантированно* будет УЛЕТНЫМ!

ГОТОВЫ ЗАМЕНИТЬ ПЛОТЬ НА ХРОМ И ОБРАТИТЬ ВРАГОВ В ХЛАМ?

*Администрация Огненного Скверноворота, фестиваля музыки и мести, не дает никаких гарантий. Администрация Огненного Скверноворота, фестиваля музыки и мести, не несет ответственности в случае преждевременной потери слуха.

НО! В лучших традициях, если проверить “оригинал”, можно найти афишу:

и расписание с ссылками на каналы: Kripp, Sylsssa, Educated_Collins, and RDU will be partnering with and playing against Hearthstone developers while streaming and discussing Pirates on their personal channels for two hours before the patch hits **on June 9, from 8:00 a.m. – 10:00 a.m. PT** !

We’ve also got a slew of streamers lined up to showcase the Felfire Festival action:

Week 1 – PIRATES X BATTLEGROUNDS

Week 2 – TRIAL BY FELFIRE STORY MODE

Week 3 – TRIAL BY FELFIRE CHALLENGES & BURNDOWN TAVERN BRAWL

Week 4 – RUMBLEDOME TAVERN BRAWL

  • RDU – July 1 at 11:00 a.m. PT
  • Solem – July 3 at 10:00 a.m. PT
  • Pathra – July 5 at 10:00 a.m. PT
  • Alliestrasza – July 7 at 10:00 a.m. PT

Судя по афише, дропсы могут быть 23го…

Лайков: 1

Спасибо. Буду ориентироваться на 23 июня. А что всё-таки насчёт Тиранды? Ясно что-нибудь насчёт её существования среди ассортимента магазина?

Там где она уже есть, она не будет фигурировать в меню магазина…

Это понятно, я уже внёс соответствующее уточнение в гайд для новичков. Непонятно, является ли раздача Тиранды бессрочной. А то в дискорде один кадр уже потыкал меня в это, заявив, что она исчезла из магазина Blizzard.

странно, что ты призываешь пылить золотые карты, но беспокоишься о портретах. они на геймплей не влияют, как и золотые карты. можно подумать, это единственное, что может измениться со временем.

Лайков: 1

Сроки не указывали, поэтому гарантий нет, я на всякий проверяла после Нэмси т.к. могли с ней убрать, ведь изначально ее по-моему презентовали к обновлению магазина, а значит есть вероятность, что ее уберут рано или поздно, но пока что она на месте

Лайков: 1

Дело тут скорее в достоверности информации как таковой. И тут не очевидно, как проверять её актуальность. А раз уж я взялся описать всё, что доступно новичкам, то должен следить за изменениями и обновлять гайд.

Заметил такую забавную вещь, если на столе стоят Хроммагус и Звездочет Луна, то после того, как сработает эффект Луны, а потом Хроммагуса, то реплика Луны звучит дважды, так и должно быть ?
Вот ссылка : https://youtu.be/-JcPwIJtwfI?t=1605

Вообще не должно так работать. Хроммагус не берет еще одну карту, а создает копию топдека. А Луна видимо триггерится и на копию.

Я подумал, что долблюсь в уши и раз 5 пересматривал этот момент, но оказалось, как оказалось. Вообще, в хсе как-то уж многовато багов. Может подобный момент был давно, просто эти карты вместе не играли

Пф… Они умудряются каждый патч ломать все пофикшенные в позапрошлом патче баги. Значок арены снова перевернут, пропала анимация у портретов за 1к побед(ПК) в коллекции, уже было два патча в котором пофиксили четыре бага для БГ.

Так что знай: если ты подумал что в обновлении мало контента - то ты ошибаешься. Еще нужно будет увидеть очередную коллекцию багов.

Лайков: 1

Каждый раз как я захожу в батл нет у меня качает какое то обновление(которого явно нет) . И загрузка эта с полосой как минимум минуты 3 стоит на месте. Как пофиксить? Есть у кого такое?
Это уже не первый месяц такое.
https:/ /sun1-21.userapi.com /3Hlj2ayzPhOwM2A15c10zd8w1B-AzyMLE2Yp4Q/Gbva82tR_TI.jpg

2 лайка

У меня тоже есть такое. Причем эта дичь присутствует и в бета-клиенте. :unamused:

Обновления винды все установлены?
Клиент обновиться/перезагрузиться не хочет?
От имени администратора запускали?
Папки удалять пробовали?

MMR для солнышка и для ладдера – один и тот же или разный? :thinking:

Разный. (13 символов требуется набрать)

Лайков: 1

Удалял восстанавливал батлнет Проверял на целостность файлов Хс ставил бету и ничего не помогает постоянно начинает загружать обновление игры которого нет

В новом патче перестали давать 10 копеек за три победы в рейтинге.
Я один такой “везучий”, или у кого-то тоже есть такой баг?

Хмм, похоже что только у тебя, 100ка в день нормально фармиться каждый день

Перезашел в игру, заработало.
До этого три вина было, а 10 копеек не дали. :confused:
Зато появилась тень от веревки в противоположную сторону.