✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Хм. Логично. Не сдюжил Зефрис. Бывает.

Он еще любит 5-6 жреца предлагать . крайне бесполезная штука

Нда, я всегда говорил: либо наши локализаторы полные идиоты, либо им тупо по**й на локализацию.

Как понизить скрытый ммр?
У меня 3000 ранг в вольном , но если противник не в легенде мне кидает первые ранги. Друг же имеет 3200 ранг , но играет против помойки т.е 10 алмазы там или или золото вообще.

Спецом сурить. Мне давали такое когда я на адовом мьрике слетел в 4 к помойку.

Быстро и резко — никак. Нужно долго и нудно проигрывать, чтобы система поняла, что действительно ваш «скилл» не соответствует текущему MMR.

Для нового сезона:

но молоток же тоже не даст летала. если летала нет, он лучше предложит что-то, что влияет на стол.

Лайков: 1

Зефрис предлагает не то что ты хочешь, он не умеет читать мысли

Лайков: 1

у Некроситета будет бесплатное приключение

Всем привет.
Давно интересовал один момент в механике, но сильно было лень писать, вот переборол себя)
Играю под бранном wretched reclaimer (уничтожает свое существо и восстанавливает его с фулл хп)
Так вот, если я использую для цели существо с хрипом, хрип срабатывает только один раз.
С одной стороны понятно, первоначального существа уже нет, но анимация срабатывает дважды и призывается 2 новые копии.

Ну, вроде звучит все правильно, а что интересовало? почему хрип один при двух анимациях?

Лайков: 1

Нуда, смущала повторная анимация на “уничтожение”. Спасибо за ответы

Лайков: 1

Добрый день
Вопрос по базовым картам у меня друид 21 уровня, но в коллекции нет базовых карт Озарение, лунный огонь, дикий рев… скрафтить я их не могу как же мне их получить? спс

Выйти из игры, удалить кэш игры и прочие временные файлы, зайти в игру используя стабильное подключение к интернету.

Такой вопрос… Наткнулся на инфу про “читы” для ХС. А именно “чит” на ускорение всех анимаций и т.п.
Уже знаю, что он запрещён, и можно словить бан. Но если я буду использовать эту штуку только в приключениях? Ибо порой большое количество попыток в тех или иных героиках становятся слишком утомительными…
За это меня тоже забанят?

Это не чит, это эксплойт. Читменюшка разрабов не работает на лайв серверах, поэтому нужно лезть в клиент игры и добавлять свой код.

Если бы близзы проверяли файлы и отлавливали изменение клиента, то да, банили б за ускорение анимации в том числе.

У мага 9 хп у меня оверлоад 1.
Почему Зефрис не предложил пиробласт? Для него летал через ход - слишком долго?
https://cdn.discordapp.com/attachments/597882836288143370/735075864286330950/unknown.png
P.S. На столе 2/3 угорь 4/8 фоантан и ещё что-то незначительное (все заморожены фрост новой). У мага на столе дракончик 2/3 с +2 спд.
P.P.S Знаю о летале через разряд в лицо + зефрис предложил бы фаерболл.
Что он хотел копировать манипулятором и усилять храмовым бойцом?

Пока неизвестно ни одного случая банов просто за ускорение. Банили за использование за один ход такого количества карт, которое невозможно в условиях стандартных анимаций, но механику эхо понерфили и теперь колода, в которой это решало, не работает.

ну да. или летал здесь и сейчас, или уничтожение угрозы, или усиление стола на будущее.

Зефрис дает летал через ход, предлагал оппонентам пиробласт, но у меня там было идеально 10 хп

А как работает этот скрытый ммр, если у тебя все стриками ? То есть у меня уже 6 дней подряд все деки идут стриками, то они идут на винстрике в 7, то на лузстрике в 7, ммр остается прежним или уменьшается/увеличивается ?