✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Через два с половиной часа.

Подскажите пожалуйста, до какого числа можно купить предзаказ некроситета?

обычно предзаказ доступен до самого выхода дополнения, т.е. до вечера 6 августа, но могут быть разного рода накладки, я бы рекомендовал уже 5 числа приобрести по возможности.

Лайков: 1

Здравствуйте! Играю около года, нравится игра, но напрягает то, что часто оппоненты добавляются после проигрыша в друзья и пишут маты, угрозы, проклятия…подскажите: с этим можно как-то бороться ? или единственный способ не отвечать на запросы в друзья?

Или подвести свой список друзей к капу в 200 человек и тогда добавляться к вам не сможет никто.

Но я обычно просто игнорирую и отклоняю запросы, 99% хотят пар спустить или просто неадекваты.

Иногда бывает достаточно не добавлять сразу после запроса, а сыграть еще пару игр.

У меня процент ниже, да и добавляются редко, видимо у нас слишком разные колоды :sweat_smile: Бывает, кто из-за форума постучит или дейлик какой надо. После введения новой системы, кто-то просто добавляет ранг глянуть еще кстати…сама таким иногда страдаю, некоторые правда по-моему удивлялись, т.к. ждали стычки и перепалки

2 лайка

Да колода не причем. Человек просто тильтует из-за своего слива.

Вопрос ко всем, кто принялся создавать темы с обсуждениями класса, стратегий и пр. по отношению к новым картам и дополнению:

Почему бы не делать это в разделе “Колоды и стратегии”?)) В общих темы быстрее потеряются, а там будут все в одной куче и теоркрафт заодно и т.д.

P.s. Если кто не в курсе, то изменить раздел можно в режиме редактирования темы :wink:

3 лайка

Как эта карта будет работать под фендраллом или квестом друида ?
Эпическая · Заклинание · Некроситет · Выберите эффект: призывает четыре древня-тотема 2/2; или призывает их с «Натиском», перегружая (2) кристалла маны.
Если я правильно понимаю, то по сути это просто будет копипаста второго эффекта.
Как работает клич Кронкса, если ты уже Галакронд и у тебя Галакронд находится в колоде ? Вроде его клич имеет 2 стадии и если обе выполняются, то он доберет Галакронда и сыграет опустошение

Разработчик в одном из интервью давал ответ как это будет работать.
Сначала призовется 4 древня-тотема, а затем в зависимости от места на столе ещё максимум 3 с натиском и даже если места на них не будет кристаллы все равно будут перегружены.

2 лайка

А, ну тогда карта отличная, если будет играть квест-друид, то она шикарно зайдет

Будет тема “баги патча 18.0”?
А то помимо очевидного студента по обмену, я нашёл ещё один в приключении “похищение даларана”
Собственно, на суперкознях написано просто “наносит” https://imgur.com/2LqIN06.png

Лайков: 1

29-го зашëл в игру после большого перерыва, в магазине висела акция: 2 леги и 40 паков тем кто долго не заходил, сегодня уже нет, спасибо близзы, даже подумать не дали.

Увы, никаких официальных новостей не было на этот счёт, возможно он пропал из-за обновления, других акций никаких нет? Может они у них меняются, т.к. я встречала уже минимум три варианта, но при этом никто не в курсе о сроках и т.д

Нет, другого варианта нет. Сроки такие - успей добежать до киви терминала быстрее Усэйна Болта.

Насколько же это категорично и насколько же такие люди уверены в себе. Забавно, что в большинстве случаев они сами виноваты и что-то не поняли.

Что? Тебе скрин магазина кинуть?

Не думаю, что это тот случай…или у тебя есть больше информации по этим предложениям?))

Вроде говорилось, что на выходных с 31 по 2 числа можно будет паки открыть в Fireside Gathering. Создал заранее, зашел - не получается. Кто-то уже открывал?

А разве вчера не ротация на арене была? А то у меня ран так и не завершился…