✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

голду не отменят, подумывают немного пересмотреть систему наград. возможно отменят дейлики и будут считать прогресс как-то иначе, либо в дейликах будут вместо голды давать опыт, а за накопление опыта различные награды из баттл пасса (в том числе голду). но это всё только мысли, ещё ничего не решено и неизвестно, когда оно случится. Я думаю, паниковать пока преждевременно, быть может станет даже лучше.

не видел, извиняюсь, спасибо

Невозможно пройти приключение доктора бума из за нерфов эффектов некоторых карт

если старые гайды перестали быть актуальными, это не значит, что пройти невозможно. подумайте ещё.

5 лайков

Где можно посмотреть какие колоды дают новичкам/вернувшимся игрокам в некроситете?

Лайков: 1

То есть они не добавили ни единой новой карты ? Мда.

так и в прошлых новичковых колодах не было новых карт. это же логично не давать карт дополнения, которое они сейчас активно начнут открывать.

Лайков: 1

Во второй фазе обещали новый режим, когда он выйдет?

Soon™
Конкретных сроков не называли. Сегодня будет сессия вопрос-ответ от разработчиков, возможно прояснится.

4 лайка

https://youtu.be/deP6P344IZE?t=403
почему гриб стал атаковать, если по идее это совершенно другое существо и клич Смертокрыла не должен был на него действовать

пумть высохнет сама топь, главное - резервуар
а если серьёзно, то не важно, превратился он во что-то или нет, главное, что боевой клич сработал не к наполнению, а к резервуару (существу, как единице игрового поля).

Мучительнтца Иллюсия, не работает от слова совсем.
Пробовал её в приключении, колоды и руки она не меняла

Стоит брать во внимание то, что некоторые карты специально не работают в приключениях т.к. значительно упрощают прохождение :wink:

ох.
я не знал.
спасибо.

А если пропустить ранги новичка, бесплатную колоду дадут?

не проверял, но обещали давать.

Был блюпост даже на эту тему:

А как связаны возвращающиеся в игру игроки с моим вопросом о пропуске куриных рангов?
Если я верно понимаю, это вообще про то, что раньше надо было победить трех притендентов и сделать пару квестов сверху, что и было отменено.

Лайков: 1

Ну да. Наверное с новичками по аналогии работает, но тоже не проверял + кучу паков скипнешь.