✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

год назад было так же 56 паков (немного других) за 1889р.

Лайков: 1

«Вольный пакет Токи» вроде этот последний был. Стоил 1889 руб.

В новом пакете паков столько же. Так что ценник скорее всего будет тот же.

Не, мне кажется Токи, это предпоследний. Его я как раз брал. А там был какой-то пакет другой, там по 5 что ли паков дополнения было и там были классические еще паки плюсом к вольным.

правда что, забыл уже про него
24 пака за 899р, в марте этого года был

привет, где можно посмотреть какие колоды дают за новичкам после прохождения 50 рангов ?

Вопрос по потасовочному цеху- в него дадут как обычно зайти 1 раз, а потом плати или как Плагиат сказал 1000 голды сразу надо выкладывать?

В новости так:

За 1000 золотых или 9,99 $ вы сможете принять участие в соревновательной потасовке, используя карты из своей коллекции.

Так что думаю надо сразу готовить. Награды высокие.

Лайков: 1

Спасибо (20 символов)

Кто-нибудь знает о цене нового скина на Джайну?Бтв оцените ник.

в прошлый раз пакет из 5 комплектов мага стоил 599р. предположу, что тут будет так же. но официально пока не объявляли.

С сегодняшнего дня не совсем понимаю, как работает ранговая система LOL. Просто раньше, в прошлые сезоны я отчётливо помню, что на промежутке Алмаз 5 - Легенда никаких бонусных звёзд нет. Сейчас мне за каждую победу 2 звезды дают. Я бы ещё на серию побед проверил, но вр упал, увы. Я пропустил какое-то событие для этого месяца или что?

видимо за успехи в ладдере в прошлом месяце тебе дали 11 звезд в начале сезона, поэтому к 5 алмазу всё ещё осталось 2.

Ну награды по-моему не поменялись. Вот не убивали бы старый форум, можно было бы легко узнать ответ на вопрос, а так, она уже так давно была, что я плохо помню, но боюсь, в отличии от обычного потасовочного цеха тут захотят сразу денежку…((

Вот только почему раньше всегда 10 было. Было дело, я несколько раз подряд легенду брал…
Upd. нашёл тему про новую ранговую систему и кажется я понял, что снова ничего не понял. В прошлом месяце лучший ранг был около 2900. Но вначале был очень сильный вр при малом количестве игр (из где-то 50 игр около 80% вр). Но потом вр стал падать значительно. Может дело в этом? Хотя хз, такое себе давать такой бонус за меньше сотни игр в ладдере, пусть и с кучей побед.

Если у вас за победу даётся две звезды в промежутке алмаз 5-1, то вариант только один. Ваш стартовый сезонный ЗБ в этом режиме был 11.

А как там это получилось - мы же не ванги. Вам виднее. Брать легенду, чтобы получить ЗБ=11 вообще не обязательно.

скорее всего сразу денежку, ибо цена потасовки 1000 голды, но и награды при этом высокие, конечно это все весело, но как такового разнообразия не будет, так как все будут играть только на имбовых деках стандарта

это логично, потому что чем выше ммр, тем более сильные противники вам будут попадаться, тем меньше шансов выиграть. в нормальной ситуации ваш рейтинг будет расти до тех пор, пока винрейт не достигнет отметки в 50%, после этого вы будете плюс-минус стоять на месте. но если вы стоите на месте на 11 звёздах, значит играете очень хорошо, поздравляю:)

число игр в ладдере вообще ни на что не влияет. вы можете весь месяц не играть и получить снова 11, потому что у вас высокий ммр. он не сбрасывается между сезонами. но можете и не получить, предсказать довольно сложно, потому что ммр скрывают.

На столе у варлока были , два огненный бес и один тюремщик духов. На следующий ход он призвал мясного великана и сразу атаковал лицо. Как он это сделал? Если конечно я просто не профукал мясного до этого, хотя это вряд ли.

Скрин или реплей, иначе это гадание на кофейной гуще