✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Да реплей вроде должен быть. Только Firestone (и Game Summary) не хочет его загружать. Может можно из логов вытянуть. Других матчей пока что не было.

Вроде всё логично.
Объятья дают эффект до конца хода. Варгот копирует заклинание в конце хода -> гимн наносит урон вместо хила.

Upd: Если смотреть англ, то там написано «на этом ходу». Тут вообще всё однозначно - конец хода его часть.

Лайков: 1

Когда разыгрыв 1 друида (выбор заклинания) то пропадает карта показы чистый стол и когда заканчив ход игра рандомом опред карту.
Это новая фича ХС???

Это уже довольно старый баг, не наткнуться на одну из 100500 тем с описанием которого может только ленивый.

Есть инфа по бесплатным колодам для новичков после обновления? Друг по старой инфе взял мага, а получил деку с 1 легой, Прилив сил. Мда, хорошо я успел до обновы взять мага и получить свои 3 леги.

Лайков: 1

Меньше 35 рублей за пак, карты в котором никогда не утратят актуальность, в отличие от карт из стандартных паков. Это объективно весьма выгодно по сравнению с ценой максимального опта - 66 рублей 65 копеек за пак (60 за 3999).

Лайков: 1

Вот реплей. 8-я мана http://replays.firestoneapp.com/?reviewId=aee3b80d-a35c-47b3-8307-38cc8750330c&turn=0&action=0

Если смотреть на англ. вариант, то вроде все правильно…)

Epic · Spell · Whispers of the Old Gods · This turn, your healing effects deal damage instead.

Вот только для меня (как собственно игрока) ход закончился т.к. я после кнопки не могу уже никаких действий производить и дальше только разные анимации, скрипты конца хода и т.п.

Ну так тогда и вступает Варгот и еще работает “скрипт” this turn разве нет?))

Стало быть твой ход пока игра не передала управление другому игроку, а не когда ты нажал “завершить ход”? И нажал ты кнопку или не нажал уже не важно, получается.
И хозяин таверны такой: “Дело сделано.” Нет, не сделано. Ты ход закончил, но не закончил. У нас тут еще Варгот/Рагнарос/Йогг/insertcadrdname игру не заруинили.
Из-за анимации и эффектов ход может длиться практически бесконечно (Да, Дрыжеглот?). А то ты применил заклинание, завершил свой ход, а оно еще действует. Ты же уже не ходишь, не можешь ничего сделать. Просто клиент/сервер проигрывают анимации. Надо наверно всё таки определить понятие конца хода более четко или переименовать механику эту потому что по факту для игры ход еще не закончен.

ну логично же, что ход может быть либо твой, либо оппонента. пока не настал ход оппонента — ход твой.

Лайков: 1

Дело в том, что есть два времени - время разыгрывания карт (это как раз время твоего хода) и время анимации и эффектов. Пока предыдущее действие не окончено, нельзя начать следующее, зависящее от результата предыдущего. Разница времени хода как такового и времени анимаций и эффектов как раз создаёт подобные ситуации. Ход соперника начинается, когда он активирует свой эффект “начала хода” и берёт карту из колоды. Это можно прочувствовать как раз в нынешней потасовке, где игроки соревнуются, кто сыграет больше карт, наносящих урон, с учётом анимаций и эффектов добора карт.

Это логично для нас, человеков, а не для игры. Для игрока ход кончается с нажатием кнопки ибо после этого всё взаимодействие заканчивается. Вот так и получается. Объятия действуют до нажатия кнопки? Или пока все анимации не проиграет клиент? Или пока у второго игрока не обновится мана и не доберётся карта? А ещё же есть момент, что игра считает ходы в общем и она может считать ход противника и твой ход как один, не?
Ладно это уже оффтоп. Уже давно понятно, что игра обманчиво интересная.

Прошу не решать за всех игроков, когда заканчивается их ход. Некоторые в курсе про эффекты конца хода.

Лайков: 1

карты в котором никогда не утратят актуальность, в отличие от карт из стандартных паков.

Как карты из стандартных паков могут утратить актуальность, если они потом станут вольными картами, которые “никогда не утратят свою актуальность”? :slight_smile:

4 лайка

Ну варгот был поставлен раньше розыгрыша “объятий”, я бы так это объяснил, хотя вроде порядок и не влияет

поискать трудно ? Хотя, уже отвечали

Лайков: 1

Подскажите, какую бесплатную колоду для вернувшихся стоит выбрать. Не могу определиться между друидом, хантом и рогой. Ни одной леги из этих трех колод у меня нет.

Полный список новых бесплатных колод (кликабельно)