✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Это логично для нас, человеков, а не для игры. Для игрока ход кончается с нажатием кнопки ибо после этого всё взаимодействие заканчивается. Вот так и получается. Объятия действуют до нажатия кнопки? Или пока все анимации не проиграет клиент? Или пока у второго игрока не обновится мана и не доберётся карта? А ещё же есть момент, что игра считает ходы в общем и она может считать ход противника и твой ход как один, не?
Ладно это уже оффтоп. Уже давно понятно, что игра обманчиво интересная.

Прошу не решать за всех игроков, когда заканчивается их ход. Некоторые в курсе про эффекты конца хода.

Лайков: 1

карты в котором никогда не утратят актуальность, в отличие от карт из стандартных паков.

Как карты из стандартных паков могут утратить актуальность, если они потом станут вольными картами, которые “никогда не утратят свою актуальность”? :slight_smile:

4 лайка

Ну варгот был поставлен раньше розыгрыша “объятий”, я бы так это объяснил, хотя вроде порядок и не влияет

поискать трудно ? Хотя, уже отвечали

Лайков: 1

Подскажите, какую бесплатную колоду для вернувшихся стоит выбрать. Не могу определиться между друидом, хантом и рогой. Ни одной леги из этих трех колод у меня нет.

Полный список новых бесплатных колод (кликабельно)

Есть проблема:
Не могу в дектрекере загрузить свою коллекцию на сайт. Захожу хоть через дектрекер в коллекцию, хоть сначала в хс, потом в дектрекер, хоть с включеным сайтом хоть без. Бесконечная загрузка коллекции идет. В чем может быть проблема?

Создал новый акк, но не дали легу гарантированную легу некроситета, как получить?

вы должны прежде всего выполнить испытания для нового игрока, если вы только начали играть в Hearthstone

Это верно для вольного, о чём я и сказал. И неверно для стандарта, о чём я и сказал.:wink:

в Настройки, Hsreplay.net, учетная запись вход выполнили? ваш battle tag отображается?

Да вход выполнен. Все отображается. Регион Европа даже показывает. Да я больше скажу запись своих игр я могу посмотреть на сайте.

для того, чтобы записи отображались на сайте, логиниться не обязательно, в реплее есть батлтаг. и где у вас отображается регион?
у меня настройки выглядят так

В паках с арены нет пити таймера ? И почему ?

Паки с арены, за голду или за донат никак не отличаются.

Ну за Голду у меня не падали легендарные карты как с рога изобилия . А здесь 10 паков - 3 .Из них 2 в золоте . С таким успехом я за месяц все соберу . 3 пака лега .

А что, это какое-то невозможное событие при обычном шансе на легу и голдлегу?
И к чему тогда вопрос был про отсутствие пити ЕСЛИ ВАМ ВЫПАЛА ЛЕГА?

У меня все также:
https://imgur.com/a/W3Gxece

А вот так на сайте - бесконечная загрузка:
https://imgur.com/a/VtKg4wk

Просто странно . Я о том что не падает как за голду ( в среднем раз в 10-20 паков )

как вы это делаете, мне еще ни разу голд лега не упала