✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Можно ли как-то наказать противника, который добавляется в друзья, пишет очень мерзкие вещи и удаляется? Уже не первый раз такое.

Можно. Не добавлять его.

При желании, отправить жалобу через приложение. Если ничего не поменялось, то даже после того, как противник удаляется, переписка должна оставаться, там есть пункт.

Лайков: 1

Слишком просто)))
В вольном кстати такого ни разу не было, а в стандарте уже не первый раз.

99% добавляющихся (особенно ктр луз) это те, кто хочет сказать неприятности и ливнуть. Смысла большого искать друзей в оставшемся 1% — нет.

Лайков: 1

Вопрос: забанят ли меня за кликерменна? Ну вы знаете, эти воины, который афкшат.
Это же не бот, или все равно?

Я надеюсь, что забанят. Любая автоматизация неправомерна. Но пока что-то не торопятся с банами.

4 лайка

Справедливо, поэтому просто сижу, скучаю, эмоции кидаю, никак скин на 50 не добью, слишком много опыта требует

Когда заканчиваются бонусы на Полях Сражений,
есть ли смысл покупать сейчас ?
Какие + и - у него

По ссылке есть вся информация.

Действует до конца дополнения, брать смысл есть если нужны бонусы. Минусов кроме наличия стоимости, пожалуй, нет.

Получите четырех дополнительных героев на выбор и ранний доступ к новым героям, анализируйте результаты своих матчей при помощи подробной статистики и выражайте свои эмоции особыми репликами.

Если будете за рубли брать, то лучше это делать из браузера (внутри магазина в игре наценка от эппл\гугл). Стоит без наценок 599 руб. или 1250 голды.

Это ведь в магазине при покупке написано. И на сайте, и в игре.

Лайков: 1

мне только узнать сколько действует

Примерно до марта. Точная дата будет, когда анонсируют новый аддон.

Очевидно же, что в 20х числах февраля на близзконе анонсируют дополнение, не зря же перенесли Ярмарку Безумия на месяц раньше, чтобы уложиться в 4х-месячный цикл дополнения и успеть с анонсом к выставке.

Да какая разница когда анонсируют. Нужна ведь дата выхода аддона, а не анонса.

Спасибо тебе !!!

Середина марта, с анонса до релиза 3 недели обычно проходит.

Ну дак я и написал, примерно до марта.

как вы думаете а, 35 новых карт нового аддона когда выпустят? Вроде через месяц хотели , уже больше прошло…

в середине аддона, т.е. через два месяца, т.е. в январе.

2 лайка