✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

А есть информация когда ближайшие турниры, которые будут транслировать? Или теперь не раньше февраля?

И еще вопросик, обнова сегодня или завтра? А то в новости 15 декабря, обычно в 20 по мск, но до сих пор нет…

Сегодня. Вот только все каждый раз забывают, что это “обычно” работает летом, до перевода часов на зимнее! Следует делать соответствующую поправку на время :wink:

Лайков: 1

было бы отлично , если бы в новостях в конце приписку делали во сколько, чтобы голову не ломать)

2 лайка

Странно, дали всего пару уровней. Был 43, стал 45й. Хотя на 43 уровне нужно было набирать 7к+ опыта вроде, а сейчас на 45+ 5к нужно для следующего… У вас как?

п.с. такое впечатление, что они как то неправильно опыт пересчитали)

Не против, но лучше в отдельной теме, этот топик формата коротких вопрос-ответ.

и еще в упор Гароша не вижу, у кого-то появился или его решили перенести?)

Стоит вообще паки этого аддона хранить? там же вроде минисет должен выйти , да? Новые карты будут добавлены в этот аддон и в паки? Есть инфа?

https://sun9-25.userapi.com/impf/1P13ALWGAEDeaQCcnDWirYWBtB4iX0QnSyp8Rw/306haTc4Apw.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=f89d961b4bfefa02b0975a957be9b35b&type=album

Да, стоит. Минисет принадлежит текущему аддону.

Лайков: 1

Pog. Спасибо. Тогда буду держать

Такой вопрос. Кто-нибудь может сейчас зайти на сайт и проверить на кого была сделана ставка на чм-2020, который прошёл в минувшие выходные? Мне не даёт, пишет, что мероприятие закончилось. У всех так? Ставил на Сильвера. Ждать мне паки или нет.?

Если голосовали с нужной учетки, то паки придут — не волнуйтесь. Сайт бывает сбоит. У меня сейчас тоже не отображается выбор (хотя ранее был).

Спасибо за информацию. Чётко помню, что голосовал и проверил несколько раз, что выбор был сделан. Просто я один раз так обжегся, когда проголосовал (вроде бы), а в итоге так и не пришло ничего. Но тогда это был только один пак за участие. А сейчас ставка была гораздо выше…

Если есть все нужные карты, то да, если не хватает чего-то - смело открывай

Как… я точно помнил… даже новость была, что цену СНОВА изменили…

Кстати, где гаррош? И новые реплики утера всадника и джайны(из книги)? И что с лицом джайны(из книги) при выборе в коллекции?

Лайков: 1

У Джайны из Кул-тираса ( скин за сороковой лвл) нет ног или мне кажется?

Завтра вечером запустят.

Верно,

Начиная с 17 ноября бонусы полей сражений будут продаваться отдельно от пропуска завсегдатая за 899 руб. или 2000 золота.

Но, вероятнее всего, в связи с крупным обновлением на БГ включили скидку (как это было раньше в середине дополнения)

есть инфа когда будет минисет (ну хотя бы приблизительно?)