✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

одна из лучших предложенных колод, пожалуй на паладина
тут немного обсуждались колоды для новичков, можно почитать.

2 лайка

как-то можно понять у меня запущена рейтинговая или обычная дуэль? А то неудачный расклад, если не рейтинговая, то сдался бы, а рейтинговую придется доигрывать…)

Во время партии отображается название режима. Также в героической дуэли на сейфе есть поворачивающийся кодовый замок.

Лайков: 1

Люди, у меня очень важный вопрос. Вот я открыл вольный режим, мне предоставили на выбор колоды 9 классов. Какой класс вы мне посоветуете выбрать?

Стоп, что, классов же 10

И что?))

Лайков: 1

На сегодня самой интересной считается колода паладина. Довольно сильная сама по себе и ценных карт хватает. Чуть выше давал ссылку на обсуждение этих колод.

Для охотника на демонов итак всем дают бесплатную колоду за прохождение пролога руин запределья. В апреле акция закроется и будут новичкам на выбор давать 10 классов

Лайков: 1

решил попробовать поиграть в поля сражений, хотел, чтобы попали новые К’Тун, Н’Зот и И’Шарадж. После попыток 20+ ни одного из них не предложили. Там какое-то условие их получения, они не выпадают никому или просто не везет?

Они выпадают у кого пропуск завсегдатая куплен(за голд или реал). Кажись так

фри ту плей игра)) интересно почему сделали так, что если не куплен пропуск, то нельзя за них сыграть и сделать ачивки…

Эээ, в смысле почему? Потому, что это герои с ранним доступом может?

Хотел спросить, как думаете, могут вернуть 10 голды за 3 победы? И еще вопрос, когда будет 350 лвл я просто перестану получать награды? Разве это честно?

Как получить эти злосчастные 500 монеток, которые, как написали, раздавали всем подряд после захода в игру, двум моим друзьям дали монетки, одному из них спустя 2 дня, а мне и моему 3 другу так ничего и не упало, из-за чего это?

Где-то через недельку или две, они будут открыты всем

пропала кнопка снизу справа, которая открывала настройки/сдачу. Теперь только Esc приходится нажимать. Перезагрузки не помогли. Очень неудобно… Подскажите как ее вернуть?

со временем откроются всем, но на старте все новые герои доступны только донатерам. надо же как-то монетизировать практически бесплатный режим.

едва ли.

чтобы добраться до 350 лвл за 120 дней надо играть по 8 часов в день ежедневно. в старой системе тоже переставали давать голду, если кто-то делает больше 30 побед в день, а многие успевали это делать даже быстрее, чем за 8 часов.

по идее просто выдают их при первом входе. выдачу начали вечером 15 числа. Никаких условий быть не должно. Если уверены, что награду вы не получили, попробуйте обратиться в поддержку
может быть стоит сначала выполнить задания для новичков, если у вас совсем свежий аккаунт.

только в бою, или в основном меню игры тоже? может на экран входить перестала? попробуйте в настройках включить оконный режим и обратно полноэкранный.

И закончили 18-го. Кто не успел, тот опоздал.

ну вообще в новости написано

*Награды даются один раз на учетную запись. Необходимо зайти в игру до 18 января 2021 г.

но может они, конечно, что-то перепутали…

Или это я перепутал, что вероятнее.

Потому, что читать полезно и так было всегда:

Игроки с бонусами «Полей сражений» получат ранний доступ к этим новым героям до их официального выхода 29 декабря.

Учётные записи новые? Стартовые задания выполнены?