✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Дело в том, что я нахожусь на 20 ранге новичков и вольные паки\приключения еще не открылись (я просто думаю, что в мобильном клиенте нет вольных приключений, ибо я растахановы игрища \ кобольдов добавлял вручную через сайт, потому что в магазине их не было), а возможности проверить на аккаунте с разблокированным вольным форматом пока нет, так что хотелось сразу узнать можно ли с мобильного клиента ! Спасибо!

У меня все нормально. На каком этапе ошибка возникает?

Лайков: 1

Спасибо, Сова! Ошибки не возникает, просто я еще не прошел ранги новичков и для покупки доступны только приключения \ паки стандартного формата. Хотел убедиться в том, что смогу купить с телефона, ибо это принципиально.

Да, вижу ваш пост выше. Ну вообщем на текущий момент вроде все ок, проверил на своем f2p аккаунте.

Лайков: 1

спасибо большое, очень выручили, не в первый раз :kissing_heart:
Раз уж выше спросили про эксп за час игры, не подскажете, есть ли дневной кап экспы? Если да, то какой, если нет, то почему люди спорят о том, какая система наград лучшая, если новая система без капа позволяет получать больше?

апд.1 И последний вопрос, если я выберу себе в качестве бесплатной колоды для новичков колоду охотника (в которой находится Полкелт и Запойная читательница) смогу ли я распылить эти карты за полную стоимость, или возможность распылить карты за полную стоимость имеется только для карт, которые были в коллекции до выхода нерфов, а те, которые были получены после патча, уже не имеют возможности возмещения пыли?

Но учтите, что на девайсе мобильном ценник будет выше, чем при покупке через магазин в браузере.

Не слышал о таком.

Это уже можно сказать философский вопрос. Но в общем и целом если вы не играли раньше только на фейс-колодах до капа голды, то новая система комфортнее. За любой режим теперь дают опыт (даже за поражения) и можно расслабиться и играть там, где нравится. Пообсуждать подробнее можно в этой теме.

Сможете. Они как обычные карты добавятся в вашу коллекцию.

2 лайка

Потерял телефон с симкой, привязанной к банковской карте, а восстановить сейчас не могу, потому что в другой стране нахожусь. На других аккаунтах никогда не подтверждал платежи с этой карты, а именно на этом аккаунте почему то требует смс (которое я получить не могу, естественно). Спасибо большое за ответы, лучшая тема на форуме!

это только на яблоках так. на андроиде цены соответствуют магазинным.

кап в сутки отстутствует, но существует кап по уровням. выше 350 уровня никаких наград нет, а чтобы достигнуть этот кап, надо наиграть порядка 1000 часов за 4 месяца. это около 8 часов в сутки. в старой системе на быстрых колодах выбить кап удавалось быстрее, чем за 8 часов.

3 лайка

но и сам кап был меньше в голде?

Господи, я мог просто зайти в настройки - > разное, и пропустить эти 50 рангов. Но колоду же дадут бесплатную?

колоду дадут, но за ранги для новичков дают ещё и штук 30 паков. если ранги пропустите, оставшиеся паки не получите.

Лайков: 1

да, я так и подумал, с 21 ранга дадут еще 15 паков, глупо их терять. Спасибо, хорошего вам дня. Не зря вы и Sova ценные участники форума :wink:

Лайков: 1

Это и на паки? Или только приключения?

на андройде все цены совершенно идентичны с батлнетом и так было всегда. короткий промежуток времени, когда добавили НДС на покупку софта, гугл требовал оплатить этот налог дополнительно, но спустя несколько месяцев эту практику убрали и теперь ндс входит в стоимость покупок. это только apple установила неадекватный курс рубля в 2014 и с тех пор рублёвые покупки в аппсторе резко дороже аналогичных долларовых, это относится не только к хс, а вообще ко всем покупкам.

Лайков: 1

У вас ведь тоже при получении достижений в нижнем углу надпись имеет тип <fffffffff%^^)^$(^$^($(^material %название достижения()^? играю с PC

кап подрос незначительно, а время фарма для заядлых фармеров увеличилось в разы. но обычный игрок разницы особо не заметит, награды плюс-минус одинаковые, некоторые получат немного больше, чем раньше.

да, все с этим столкнулись. есть подозрение, что это ошибка локализации.

3 лайка

Скорее всего, потому что все, кого я знаю (кто играет на английском) с такой штукой не встречались

Товарисчи, а вот такой вопрос: откуда была инфа, что портреты за 50 лвл – это портреты в рейдовых сетах?
Тип, я не оспариваю ее, потому что передо мной портрет Бутера и тир 1 рейдовый, просто интересен источник.

полагаю от ветеранов вова, которые увидели эти скрины. я честно говоря не разбираюсь в вове, но фанаты вова подтверждают, что как минимум они все весьма похожи.

Лайков: 1

играл тут на бг, нас осталось 3 , я дерусь с одним героем выношу его, и дальше, вы заняли 2 место, хотя я вижу , противник и я живы , ну слева иконки героев, может кто знает по чему так? или было у кого то, просто интересно, и немного обидно там топ 1 было