✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Простите, но мне лень искать эту дату. Когда закончится зимний покров? Мне конечно все нравится, но уже хочется кидать реплику нзота про слугу, а не про праздник))

Счастливого праздника Зимнего Покрова!

3 лайка

У меня приветствия сломались, пару раз в начале матча оба героя говорили в унисон, то два Тралла хором орут “За молот Рока”, то ещё что-то, обычно же при мирроре у второго была другая реплика

А в чём вопрос-то?

Жди конца покрова, кривой пакет реплик сменится обратно.

Вот и вопрос, когда он закончится

Кстати, батлтег можно сменить только один раз? А дальше платно? Или вообще никак?

Первая смена бесплатно, потом - платно.

А сколько стоит? В рублях. А то вдруг в будущем решу ник сменить, нужно знать заранее просто)

699р

Так вполне открытая и доступная инфа же :wink:
699

Как дорого, кошмар, почему это вообще платно…, но спасибо

По простой причине — чтобы не злоупотребляли.

Есть хоть какой-то бонус по опыту в новом треке за победы? Или можно даже не стараться и победы обесценились?

За победы дается больше XP, например, в ладдере.

А есть какой нибудь ресурс где можно посмотреть арты карт/героев, желательно все существующие на данный момент

А чем официальный сайт не угодил?))

Героев тоже можно найти на сайте в соответствующем разделе.

Из альтернатив еще есть hsreplay

https://hearthstone.gamepedia.com/

Лайков: 1

Хочу чтоб Арты были без карт(сам картинка внутри картонки интересует). На он сайте не нашёл такого

А в потасовках и пр.? А то раньше все в потасовках собирали имбу(как с глазастиками и увеличениями) и фармили золото. Теперь, я так понимаю, это бессмысленно?

да, абуз потасовок и быстрых колод прикрыли, теперь дают примерно 400 опыта в час в ладдере, и около 300 в час в остальных режимах. за победы дают чуть больше, чем за поражения, но проигрывать всё равно иногда будешь.