✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Не знаю по количеству паков, но я включил несколько часов назад трансляцию и ушел по делам. Пока пришел 1 пак.

Сейм

В игре пока нет возможности проверить, но сомневаюсь, что будет что-то отличное от опыта Савы

Признавайтесь, кто ширину страницы сломал?)) Или это только у меня глюки?)

Волк, это твоя ссылка нашаманила?

На мобиле, кстати, нормально. В браузере также косячно.

Старые линки больше обычного, но в целом нормально, ширина страницы не меняется

А нет, зависит от соотношения пикчи

Да ширина на процентов 10 больше стала.
У меня вопрос. У всех в дневнике в разделе достижений, сами достижения не дают вниз прокрутить список и пока весь раздел не прогрузится нельзя в самый низ перейти? И ещё когда нажимаешь на выполненое достижение, чтобы за него награды получить, то тебя поднимает автоматические вверх списка, когда одно достижение ещё ладно, но если несколько их, уже раздражает листать по 10 раз вниз до нужного тебе.

Раздел ачивок поломался после патча. Что на пк, что в мобильной версии. Ждем фиксов.

:thinking: :rofl: а разве он был исправный? 1.5 месяца не могут починить всплывающие достижения в виде кода.

В оригинале норм всё со всплывающими

Так ещё и если нормально достижения отображаются без кода, то просто обрезают название. Хотя когда выпадает кому-то легендарка, то название будет на половину длины экрана внизу, даже если там очень длинное название. Не пойму этого момента.

А чего, джайне и утеру платным добавили эмоуты и анимации, как обещали?

А когда завтра будет снова бесплатный пак? В смысле турнир

Начало трансляции по-моему с 7 мск, не проверяла.

Как обладатель Пермудрой Джайны заявляю, что ничего нету, даже страшную багульку кидал с ней в теме про Утера и Джайну, созданную, КМом.

Дропсы включены.

Не забудьте объединить учетные записи твич и бнет.

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 ч., если только на сообщение не поступит жалоба)

Получил один пак, а больше выбить возможно, или можно закрывать?

Тот случай, когда спам-дубликаты Совы заставляют меня делать тоже самое…

Лайков: 1

А, да, точно… сорян