✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Только за предзаказ.

Так мегапакет это и есть предзаказ, который действует только до выхода самого дополнения и купить его можно обычно только в эти сроки…Хотя, они все еще размышляют насчет возможности покупать некоторые скины отдельно

туплю ) спасибо!) двадцать символов

Лайков: 1

уже есть прогнозы когда примерно будет новое дополнение? В середине марта или в начале апреля или?

О предзаказе фигурирует следующее:

2 лайка

Можно ли будет распылить полученные с предзаказа мегапакета две золотые леги?

Конечно. Это обычные карты вашей коллекции.

У зверозомби Рексара Яд+урон по площади\единичке каждому больше не работает? Вчера играл и в ключевой момент удачно собрал, а оно не сработало :joy:

Работает. Ты просто невнимательный

Хотелось бы уточнить. Обновление от 12 ноября, для новичковых колод, последнее? Больше никаких изменений не было?

с выходом нового дополнения в конце марта в стандарте будут доступны карты Руин запределья, Некроситета, Ярмарки безумия, Закалённых степями, а так же нового Основного набора, который придёт на замену Базовому и Классическому (они покинут стандарт)

нет, больше не было, новичковые колоды обновляются примерно раз в 4 месяца вместе с выходом нового дополнения.

Лайков: 1

вопрос немного не в тему, но может подскажете
у моего друга есть бан в одной из игр Близзард , но он не поймет , кода бан заканчивается
Блокировка завершается: 2021 февраля 21 08:11 UTC
по идее утром , но утро ведь давно прошло …
помогите другу ,друг страдает :sneezing_face:

8:11 UTC это 11:11 утра Мск. По идее должен был уже закрыться. Но может быть там 8:11 PM? тогда это только через 4 часа с копейками.

Лайков: 1

там именно 08:11 UTC
но мой друг живет в Украине, и в душе он житель аргентины)

Лайков: 1

Спасибо. Не интересовался ранее за ненадобностью, просто. Подумал, может могут в связи с нерфами или еще по каким соображениям менять состав колод в любое время, а не только после нового аддона.

Почему когда у меня только 4 слот под дейлики пустой мне не дают 4-ый дейлик? Уже несколько раз так было.

Потому, что кап дейликов остался 3.

Зачем тогда 4 слот ?

В разделе дейликов - для легендарных заданий. За виклики сложно что-либо сказать.