✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Какова вероятность, что со сменной бп, будут исчезать некоторые ачивки?

Разработчики говорили, что при обновлении бп (и выходом нового аддона) пропадет опыт за ачивки предпоследнего дополнения, сами они останутся, а опыт будут давать за «Закаленные степями».

3 лайка

Для тех кто в танке когда обновление 20.0 выходит для hs?)

Точных дат не анонсировали пока.

примерно через месяц.

Да ничего интересного, просто последнего допа :wink:

Нигде об этом не сказано, может и не поменяют :thinking:?

– After the basic and classic rotates, when I go legend for the first time, will I get a Legendary from the most recent set?

Yes.

Я либо стараюсь максимально редко выдвигать предположения, либо если они таковыми являются, я прямо пишу об этом…)))

Лайков: 1

Тогда за 1й раз это слишком слабо, учитывая, что карта уйдёт через 2 года, если уж они вводят, то пусть за каждое взятие легенды будет легендарка даваться или что-то, что будет всегда с тобой, героя может. Вот есть классик, то там карта точно оставалась в стандарте и её спокойно можно давать, да и умелым людям, не мне, будет это это мотивацией играть больше.

Лайков: 1

а разве не 22 числа примерно? Когда уходит из продажи предзаказ комплектов нового дополнения? Или это ни о чем не говорит?)

Ну предзаказ до 22 будет, то скорее всего и выход тогда.

Эх, видно придется тратить время, чтобы собрать все ачивки в журнале. Спасибо.

Лайков: 1

это логичное предположение, но судя по тому, что команде ХС пришлось подстраиваться под расписание близзкона и выпускать дополнения пораньше (чтобы анонсировать на близзконе и выпустить как всегда через месяц после анонса), судя по тому, что они боятся назвать дату, дополнение ещё не готово и сроки могут перенестись. но в целом да, ориентироваться на 22 можно.

Лайков: 1

За волну огня будут давать пыль? В пабликах ссылка на источник ведёт на телеграм канал Hearthstone, на западных ресурсах инфу пока не нашёл.

Врядли за бафф карты дают пыль) не припомню такого)

не будут. старая волна огня останется базовой и нераспыляемой, а эпическая волна из нового основного набора нераспыляемая из-за того, что входит в основной набор.

Добрый день, ни для кого не секрет , что скоро в игре появится кор сет, который заменит классический и будет выдан всем бесплатно, и тут возникает вопрос, а что будет с картонками, которые будут изменены в будущем и выданы всем бесплатно? Они будут просто удалены из моего инвентаря? Мне дадут пыли, равную стоимости создания карт или стоимости распыления карты?

Ничего не удаляется. Ничего

Конечно, пойду и положу после этого 2 Вайтмейн себе в колоду, 1 зарене скрафченную и 1 халявную, действительно, ничего не удаляется ._.

Пыль выдавать не будут, изеру можно будет распылить за полную стоимость)