✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Фатиг при доборе только. Билетикус именно жжёт карты, добор не задействован.

что означает сообщение “невозможно подключиться к игре”? я играю, слушаю стрим в лайве, без задержек и прерываний…и вдруг просто эта табличка в хсе выскакивает, что она означает?

Что сервер ХС в одном углу Интернета, а Гугль с его стримом - в другом.

тоесть хс не дает мне возмности переподключиться даже?

Товарищи, кто подскажет, когда будут убраны награды с ленты Ярмарки? 23 или 31 числа? Осталось 3 уровня добрать до 50.

Аддон выходит 30 марта.

Лайков: 1

может, конечно, какие-то программные или аппаратные сбои с вашей стороны, клиент не успевает среагировать на отключение, а когда понимает и пытается переподключиться, сервер уже перестаёт ждать. но не редко это какие-то проблемы на линии, потому что чаще всего подключение по впн или смена провайдера исправляет подобные ситуации. если бы перебои в подключении были бы массовыми, тут бы весь форум только об этом говорил.

Ребята, вопрос, Легендарная карта " Сфера всезнания" появляется в руке вначале матча или её искать нужно?

Искать, это обычная карта, а не задача.

Лайков: 1

спасибо! 22220202002

Всем приветик! Подскажите, пожалуйста, если известно. Когда точно выйдет новое дополнение?

30 марта.

Лайков: 1

По большому опыту игры на телефоне могу сказать, что такая табличка бывает ,когда происходит разрыв соединения и в этот момент либо оппонент тебя убил ,либо сдался,игра завершилась и поэтому подключение к ней невозможно

О великие оракулы,это моя первая ротация, ответьте пожалуйста,что случиться с моей коллекцией уходящего аддона :
Вариант 1 (все карты просто исчезнут и мне нужно их срочно распылить)
Вариант 2 (Они просто уйдут в вольный формат, и останутся в моей коллекции)??!
Ликбез пж!

Лайков: 1

Бэ, вариант бэ :slightly_smiling_face:

2 лайка

Спасибо,добрый человек.
Инфа сотка ?! Я ФТП,крафтил картон потом и кровью

Лайков: 1

канешна) инсайдер ЛжеЦарь :slightly_smiling_face: (все останеца в коллекции, Тени Ульдум Драконы в вольный)

А как бы работал вольный, если бы при каждой ротации близзы отбирали старые карты?:slight_smile: разумеется все останется, просто в стандарте их запретят

Немного тревожит, что начали вводить бриллиантовые карты, которые можно получить только за донат. Если эти карты будут ключевыми в некоторых сборках, то все очень печально. Значит близы окончательно хотят отойти от модели фритуплей? Что думаете по этому поводу?

Вопрос философский, нет какого-то четкого и одного ответа, предлагаю обсудить, например, в этой теме.